↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Вопрос Рефереальные ссылки в сообщениях

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем Sardor, 25 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вопрос, собственно такой: как организация клуба относится к размещению реферальных ссылок в сообщениях на форуме.
    Допустим, решу я поделиться схемой заработка бесплатно с посетителями сайта. А на сервисы, которые нужно использовать для работы, реферальные ссылки. Будет ли это считаться нарушением правил?
    С одной стороны, я пользу клубу принесу. С другой стороны есть небольшой шанс получить вознаграждение в виде рефералов.

2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну мы поднимали уже подобный вопрос в том, чтобы все ПП, имеющие систему рефералов имеют право быть в соответствующем разделе. С подробным описанием и постановкой перед фактом, что перейдя по ссылке они участники сети. В сообщениях, где это уместно необходимо ссылаться на данную тему с описанием и предложением присоединиться и зарабатывать. В таком виде - пожалуйста.

Но простые ссылки, даже с минимальным описанием не есть хорошо. И не корысти ради лично я это говорю, но для отсутствия хаоса. Если мы сейчас откроем размещение рефераллов в открытую в сообщениях - это практически легализация для спама. А мне бы не хотелось разбираться с этим. Поверьте, работы и без того есть.

Посему пока что система такая - размещаете описание системы в соответствующем разделе и даёте ссылки в теме. А в сообщениях, где это уместно указываете ссылку на тему. По-моему так честно и не вызывает лишних вопросов.

Dr_money и Белый нравится это.
  4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ко всему прочему, если есть 2 часа в день на активную работу по реф ссылкам, почему не заняться нашей партнёркой? Это активная реклама ресурса+заработок вполне осязаемый. Нам в данный момент необходима реклама. И активных партнёров Клуб хорошо поощряет.

Если нет на это желания - становитесь организатором складчин. Это практически та же самая работа по сети, её можно кстати вполне удобно совмещать с партнёркой. За одну законченную складчину организатор получает 500р. Член клуба может проводить 3 складчины. 500р, а тоже не валяются.

Надеюсь я ответил на вопрос? Если нет, то возможно я что то упустил или не так понял. Коли так, то прошу меня простить и уточнить запрос :)

Белый нравится это.
  5. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Отлично! Вполне логично и правильно. Буду иметь в виду

6. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Я сразу хочу отметить, что рефка не должна вести человека на всевозможный хайп и пирамидки. Это уже некая форма обмана и ввод в заблуждение пользователя. Любая партнёрка должна вести только на продуктивную работу всей сети.
    Это само собой разумеющееся и я это отметил больше даже для себя, наверное :) Но всё же.

Обман и ввод в заблуждение это уже нарушение правил со всеми вытекающими. Я за построение надёжной и продуктивной сети партнёров :)

Белый нравится это.
  7. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Дело не в том, что хочется заработать любым способом. То, что можно организовывать складчины и зарабатывать на этом - знаю не понаслышке: имеется неплохой опыт в этом деле.
    А вот по поводу реффсылок на ваш ресурс - не совсем понимаю, Где их можно оставлять. Как правило, модераторы форумов проверяют ссылки и наказывают за рекламу "подобных ресурсов".

Мне по душе другой вид заработка. Сейчас активно работаю над внедрением и реализацией рабочих схем в интернете, которые в будущем планирую публиковать на своем блоге. Но перед этим хочу поделиться парой-тройов на данном форуме в целях саморекламы, так сказать. Ну, а рефссылки - это лишь дополнительный приятный бонус: привык просто выжимать все до последней капли из своей деятельности.

Элька нравится это.
  8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну в таком случае я думаю мы вполне поняли друг друга. Можете хоть авторскую складчину делать, либо делиться бесплатно, как душа желает. Для собственной реализации все двери открыты если она адекватна и несёт пользу.

Я лишь за то, чтобы неопытный пользователь, если он зайдёт к нам не наломал дров и не был по той же неопытности забанен :) А открытые реф ссылки в обсуждениях - этому поспособствуют только так...
    --- Второй пост объединен ---
    Это похвальная привычка. Ничего не оставлять просто так и на потом. Всем бы веб мастерам такую :)

9. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Недавно знакомый вебмастер показал скрин, где он с каждой 1000 просмотров 381 доллар имеет. Вот уж действительно выжимает результаты своего труда по полной :)

Элька нравится это.
  10. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Мда, есть к чему стремиться!)

11. tatuchka13

tatuchka13
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день! Не могу найти свою реферальную ссылку для привлечения на сайт. Подскажите пожалуйста.

12. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Насколько я знаю партнерская программа пока что приостановлена, но можете пока в рамках помощи проекта указать на данный ресурс, так как ресурс тоже дает вам многое бесплатно)

13. tatuchka13

tatuchka13
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всё поняла,буду стараться)))

14. Dimon96100

Dimon96100
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Не совсем понял так каким же образом получить реф. ссылку для привлечения аудитории ?
    Так же если это возможно в каком разделе ознакомиться о возможных бонусах от реф. системы.

15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Партнёрская программа на данный момент приостановлена. Скоро будет запущена в наиболее совершенном виде. Следите за новостями

Klon6 нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён