Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 30 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скрыть объявление

ВНИМАНИЕ!

Сайт попал под блокировку в рф
Для входа на сайт используйте VPN например установите расширение Browsec

Скачать Рождение Богини - Часть 1 (Женские практики) - Форс (2015)

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Видео Урок, 21 июл 2017.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Член Клуба

Симпатии:
    1.355
    Баллы:
    49
    Рождение Богини (2015)
    Автор - Катрин Форс

2017-07-21_170530.jpg

Сегодня я молодая, очень успешная женщина - ежедневно работаю с огромным количеством людей, имею всемирное признание и уважение.
    Мне удалось достичь внешности своей мечты без операций и издевательств над собой.
    Я замужем за миллионером, но при этом сама достигла финансового изобилия и независимости.
    Живу в большой шикарной квартире в центре Москвы, а в гараже две новые дорогие иномарки.
    Отпуск каждый месяц в любую точку мира, а цветы и бриллианты - не только на праздники.
    Обожаю помогать людям, что и сделала своим призванием и занимаюсь этим каждый день, 365 дней в году.

Как будут проходить занятия?

• 2-3 раза в неделю занятия по 1,5 -2 часа
      • обязательное выполнение домашних заданий с моей личной проверкой и рекомендациями
      • регулярные сессии "вопрос-ответ" - на которых я буду отвечать на ВСЕ ваши вопросы по ходу курса
      • поддержка в закрытой группе скайп-чата
      • индивидуальная и групповая работа с Форсифактами - уникальными усилителями силы мысли и энергетики
    С какими инструментами мы будем работать на курсе:

• Тета-Хилинг - самая быстрая технология трансформации подсознания и мгновенных исцелений
      • Руны - "батарейки" - позволяющие направить Космическую энергию ТОЧЕЧНО - туда, куда нужно именно Вам
      • Лунное Рейки - самый женский и изобильный канал во Вселенной. Исцеляет от бесплодия, стройнит, увеличивает грудь, наполняет материальным благополучием.
      • А также мы будем работать с прекрасными женскими Божествами и их энергиями - Абунданцией, Афродитой, Лакшми, Артемидой, Софией, Изидой и другими.... Вы получите поддержку настоящих наставниц, которые будут сопровождать Вас всю жизнь.
      • Секреты и упражнения Куртизанок и Китайских Императриц прошлого, которые изменят Вашу жизнь им представление о себе
      • Даосские практики - высшее мастерство в управлении своей энергетикой
      • Проработаем все, что нам не нравится в себе на уровне генов - самый эффективный способ работы с Родом.
      • Уникальные ПРОГУЛКИ ФЕН-ШУЙ для усиления эффекта
      • и многое, многое другое
    Почему советы диетологов, фитнес-тренеров и коучей по знакомствам и созданию семьи не работают?
    - Потому что они не учитывают САМОГО ГЛАВНОГО - работы с Подсознанием и Энергетикой женщины.
    - А ведь достаточно только прикоснуться к этим областям, чтобы начали происходить практически мгновенные метаморфозы!

Продажник

Для просмотра содержимого вам необходимо Авторизоваться на форуме!

Скачать

#1 Видео Урок, 21 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2018
    stasy75 нравится это.
  2. Svetlaniya

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Очень интересно. Я как раз хочу развить в себе женственность. Имею 2ступень рейки и занимаюсь тетка хиллингом. Благодарю. Куплю премиум и прийду

3. Аннушка

Premium

Симпатии:
    16
    Баллы:
    85
    Для меня это в новинку, но обстоятельства заставили меня принять,что я девушка))), вот с Катрин и стала принимать, интересная и уверенная подача, что сам начинаешь верить, что все это работает. Много практик дано на все случае жизни. Изучаем дальше и ждем результатов. Вообще благодаря ей заинтересовалась Рейки и Тетахилингом, до этого я признавала только трансерфинг, но по большому счету, это все об одном и том же.

KLIMOKSANA и Белый нравится это.
  4. stasy75

Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    мне понравилось! вернулась за 2 и 3 частями.
    особенно, заказ себе желаемого в практике ну очень зашёл)
    спасибо!

Оцените тему:
/5,
Загрузка...