↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Сантехника Самостоятельный монтаж водоснабжения и канализации в своем доме

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем ВидеоКурс, 4 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Первый наглядный видеокурс по монтажу систем водоснабжения и канализации в своем доме на профессиональном уровне
    "Прочитав этот текст до конца, вы узнаете, как самостоятельно смонтировать водоснабжение и канализацию в своем доме на профессиональном уровне. Быть уверенным в гарантированной многолетней службе инженерных систем. Сэкономить при этом деньги и приобрести новую специальность"
    [​IMG]Достало переплачивать?

[​IMG] Надоело нанимать неквалифицированную рабочую силу?

[​IMG] Устали от теоретиков обещающих вас научить монтажу?

[​IMG] Необходимо смонтировать самому системы водоснабжения, сантехники в доме и квартие?
    Этот курс для тебя!

Здравствуйте, будущий специалист по монтажу инженерных систем в своем доме и квартире.

Меня зовут Дмитрий Шумаков. Я профессионально занимаюсь монтажом инженерных систем уже на протяжении 14 лет. За это время я сдал множество малых и больших объектов в России, Казахстане и Кыргызстане. Многие эти объекты я обслуживаю по сей день, но об этом чуть ниже. Уже много лет я обучаю людей практическим навыкам монтажа и прокладки коммуникаций. Эти люди гордятся собой, они популярны в своей среде, к ним обращаются за консультациями родственники, знакомые, друзья. Кто-то из них создал бизнес или расширил его, используя мои уроки. Другие увеличили свои доходы, о чем вы узнаете дочитав текст до конца.

На самом деле проблем от некачественной работы куда больше. Забегая вперед, скажу, всего этого можно спокойно избежать. Для этого достаточно обладать правильными знаниями.

Продажник
    Скачать

#1 ВидеоКурс, 4 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён