↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Инвестирование Сбережения и инвестиции в Интернет (2013)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Uploader, 18 сен 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В новом курсе я даю свою систему сбережений и инвестиций под тихим названием «5 счетов», которая позволяет получать стабильно высокий доход от ЛЮБЫХ инвестиций в Интернет.
    Алмазов потерял совесть и стал жадно качать деньги из сети. Кто со мной?
    Это касается агрессивных и рискованных советников форекс, ручной торговли, вкладов в различные ПАММ счета (включая и те, что только появились), а также выкачку денег из вновь созданных так называемых инвестиционных фондов (которые неминуемо ждёт скам).
    Да, вы не ошиблись.
    Теме практического заработка на хайпах я уделяю серьёзное внимание. И в моей системе нет места глупому азарту, наивности, смешной осторожности, которые привычны для псевдо инвесторов, которые плачут от безысходности на форумах.
    Вообще, я подробно разбираю, как мышление большинства, рациональное и аккуратное, позволяет получать огромные деньги из воздуха. Без проблем с законом.
    Там, где большинство теряет свои вклады из-за страха и глупости, вы научитесь быстро удваивать свой капитал.

Главная особенность моего курса в том, что я научу вас инвестициям в Интернет.
    Почему именно в Интернет?
    Сейчас это самая быстро растущая сфера для бизнеса.
    Здесь крутятся колоссальные суммы (речь не только про русский Интернет, кстати).
    Доходность обозначается двузначными цифрами в месяц. Такого больше нет нигде.
    Войти в этот бизнес может любой. Даже человек со скромными сбережениями.

Курс состоит из серии практических шагов: учёт ваших денег, анализ доходов и расходов, оптимизация, распределение капитала по счетам, поиск и тестирование инвестиционных проектов, работа со спекулятивным капиталом, раскачка всех типов, игра на опережение с сомнительными проектами, защита капитала, снятие прибыли вовремя, достижение целей без перегрузок и стресса, контроль рисков.
    Всё это с примерами из жизни, с подробным обоснованием и описанием, а также ответы на вопросы, которых не у кого спросить.

Сайт

Скачать

2. Загрузка...

3. mr.white

mr.white
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    63
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Подскажите какой размер данного курса (Мб)?

4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    маленький, там текстовый формат .pdf

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён