Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 20 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Сеанс-программа Держу Вес. Программирование на норму веса [Марта Николаева-Гарина]

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем Белый, 4 июл 2019.

Скачать Сеанс-программа Держу Вес. Программирование на норму веса [Марта Николаева-Гарина] 4.7 5 3votes

1. Тема
  2. Отзывы (3)
Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Администратор

Симпатии:
    1.240
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    20
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Автор: Марта Николаева-Гарина
    Название: Сеанс-программа Держу Вес. Программирование на норму веса

2019-07-04_180324.jpg

Не рецепт для похудания, а качественное программирование тела на стабильную норму веса.

Сеанс-программа из 2-х элементов:
    1. аудиосеанс: 42 минуты
    2. программирующий трек: 19 минут

Элемент 1. АУДИОСЕАНС - программирование на норму веса
    Сеанс передачи программирующих команд, обеспечивающих нормализацию обменных процессов и коррекцию пищевых предпочтений.

Пищевое поведение при этом – не затрагивается: привычные кодировки (кодированные запреты) НЕ накладываются, что создает субъективное впечатление: «ни в чем себя не ограничиваю, все как обычно» При этом вес и размер одежды демонстрируют показатели постепенного уменьшения. Программирование построено таким образом, что ориентирует тело на похудание по щадящему (поэтапному) типу: сначала тело освобождается от излишней жидкости, затем меняется поведение жировых клеток:
    • клетки верхнего слоя жировой ткани - того, что прилегает к коже, - сокращают деление;
    • клетки слоя жировой ткани, прилегающего к мышечной ткани, сохраняют прежний режим деления, обеспечивая здоровое клеточное обновление и сохранение функций терморегуляции и энергообмена
    Продолжительность сеанса: 42 минуты
    Сеанс принимается курсом. Курс: 6 прослушиваний в режиме каждый день, в любое время суток, но не позже, чем за 2 часа перед сном.

Элемент 2. ПРОГРАММИРУЮЩИЙ ТРЕК - матрица программы нормального веса
    Это инструмент, обеспечивающий подтверждение и укрепление команд, переданных на сеансе программирования (элемент 1). Это обеспечивается способом передачи метафорического обращения к подсознанию, повторенного 48 раз. Текст метафоры представляет собой словесное золотое сечение, поэтому без сопротивления принимается как подсознанием, так и сознанием. Это обстоятельство является тем, что определяет эффективный результат: вес и размеры тела уменьшаются, и это субъективно воспринимается как похудание без напряжения и без видимых причин.

Продолжительность трека: 19 минут.
    Курс программирующего трека: не менее 30 прослушиваний в режиме ежедневно 2 раза в день в течение 15 дней подряд

Стандартный сценарий проявления эффектов:

- В первые 10 дней тело постепенно освобождается от излишков жидкости. Субъективно это воспринимается как легкость. Хотя в килограммах уходит не так уж много: 2,5 – 4 кг (бывает, что и 6 кг, но это если стартовый вес превышает 100 кг)
    - С середины 2-ой недели и до конца 4-ой недели вес стоит на достигнутом значении – не увеличивается, но и не убавляется.
    - В этом же периоде (с 11-го по 28-ой день) на фоне неизменности веса отмечается изменение объема. Это регистрируется в уменьшении размера одежды: от ½ размера до 1,5.
    - Весь второй месяц тело посвящает тому, что пересматривает свои пищевые пристрастия. В наблюдении это выглядит так: что-то лезет в горло, а что-то (из прежде любимого) – уже нет.
    - Третий месяц: стабилизация. В зависимости от стартового веса, стабилизация проявляется к концу 3-го месяца, и это регистрируется:
    ✔ либо в достижении нормы веса,
    ✔ либо в уменьшении веса на 8-11 кг
    (в характеристиках объема: уменьшение на 2-3 размера)

Продажник

Для просмотра содержимого вам необходимо Авторизоваться на форуме!

Скачать курс

dnv.ja и MoIrina нравится это.
  2. Белый

Администратор

Симпатии:
    1.240
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    20
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

Свежий аудиосеанс качественного программирования тела на стабильную норму веса от Марты Николаевой-Гариной. На сеансе «Программирование на норму веса» Марта обращается к обоим уровням разума: к сознанию и подсознанию. Манера и сценарий обращения приводит к тому, что с лишним весом НЕ НАДО «бороться» осознается в полной мере.
    Избытки жировой ткани (любого объема) уменьшаются, растворяются без всякой борьбы. И все потому, что тело - не глупое. Наши тела куда умнее нас. Просто надо взять – и это признать. И тогда можно перестать свое тело терзать: то пичкать его, то морить голодом, то хлестать его непомерными физическими нагрузками. Отзывы положительные.

3. rogneda

Premium

Симпатии:
    24
    Баллы:
    78
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    4/5,
    Отзыв:

Пока оценка предварительная: великолепный инструмент в помощь тем, кто сейчас находится на диете, кто перестроил питание. Дополнительная помощь от Марты Николаевой-Гариной позволит Вам, наконец, стать совершенством.
    Всем, кто недоволен своей внешностью, рекомендую. Но Вы должны понимать, что эта программа потребует от вас длительной ежемесячной работы. Если Вы не готовы слушать аудио-сеансы ежедневно скачивание курса не имеет смысла.

4. rogneda

Premium

Симпатии:
    24
    Баллы:
    78
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот теперь могу смело сказать: работает. Не только вес снижается, но и мозга на место встают. Стоит всем попробовать, кто свои стрессы консервирует в защитной жировой прослойке.

dnv.ja нравится это.
  5. dnv.ja

Premium

Симпатии:
    8
    Баллы:
    56
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:
    Оценка ⭐⭐⭐

Мне очень не нравится, что сайт обязывает людей писать отзывы по своему собственному шаблону!
    Но я написала.

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    4. Каковы минусы данного продукта?
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    7. Напиши общий вывод по этому продукту.

1. Выбрала этот продукт потому что ХОЧУ ПОХУДЕТЬ после родов. Выбрала самый легкий способ: зачем сидеть на диете, если есть вот такой уникальный метод? Решила попробовать гипноз, программирование.
    2. Качество материала хорошее: 2 аудиофайла. Больше никаких письменных инструкций к ним не прилагалось.
    3. Плюсы: качество материала, легкий способ похудеть.
    4. Минусы: индивидуальная непереносимость подсознательного программирования. Фоновая музыка очень напрягает!
    5. То есть, на 5 день мне стало очень непприятно слушать гипнозы,мой мозг вообще не хотел воспринимать информацию, которую мне пытаются донести... Моя нервная система просто не выдержала, я подсознательно НЕ ХОТЕЛА слушать сеанс гипноза и 48 раз заговор, т.к. внутри меня было сильное сопротивление, и очень сильно начала болеть голова. Вес сначала уходил, но потом начиная с 5 дня снова пошел вверх. Систему начала на УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ! Это, думаю, очень важно, хотя в курсе этого нет.
    С 6 дня я просто не могла слушать ни сеанс гипноза, ни заговоры. Но я их "прослушала", не вдаваясь в слова, не хотелось это уже слушать.
    6. Результата в похудении у меня нет. Мой организм дал внутреннее сопротивление этой программе.
    На 7 день я вообще ничего не слушала, в моей душе установился мир и покой.
    7. Гипноз должен подбираться индивидуально, т.к. не зная человека, трудно подобрать слова, которые на него подействуют в том направлении, в котором нужно. Что человеческая психика при этом не пострадает.
    Кому-то, может, подойдет, а лично мне - нет.

Белый нравится это.
  6. Белый

Администратор

Симпатии:
    1.240
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    20
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Где вы это нашли во фразе?
    "Если не знаете с чего начать, вот вопросы на которые можно ответить при написании отзыва:"

7. Нгонго

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Интересно было бы посмотреть. Держать вес это не увеличивать или не уменьшать?

8. rogneda

Premium

Симпатии:
    24
    Баллы:
    78
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Докладываю результаты: 5 кг минус без диеты за месяц

Ноэль и dnv.ja нравится это.
  9. tokrus

Premium

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Только начал слушать, очень надеюсь поможет

10. EarthAngel

Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Прослушала весь курс. Буду ждать результата. Пока только минус 900 гр ((((

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...