↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Секреты здоровой шеи версия 2

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Видео Урок, 18 дек 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    УСТАЛИ ОТ ПРИСТУПОВ ГОЛОВНЫХ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННО НЕМЕЮЩЕЙ ШЕИ?
    Узнайте, как раз и НАВСЕГДА избавиться
    от шейного остеохондроза с помощью
    упражнений ЛФК и спортивной медицины и…​

6757922.jpg
    Автор:
    Александра Бонина.

Я — спортивный врач, врач ЛФК (лечебная физкультура) и персональный тренер по фитнесу.

Но самое главное — я знаю, что каждый человек МОЖЕТ вернуть себе здоровье!

И знаю, что вам это под силу, потому что сама поборола свой остеохондроз и уже давно даже не вспоминаю об этом диагнозе.

Обновленный видеокурс содержит:
    •8 комплексов упражнений — по 2 для каждой стадии шейного остеохондроза и 4 для плече-лопаточного периартроза
    •2 типа видеозаписей с упражнениями — для первых тренировок и для последующих занятий
    •Конспекты всех упражнений, которые удобно распечатать и держать под рукой
    •Рекомендации по правильной технике выполнения упражнений (в лечении, как и в спорте, техника и регулярность — это 80% успеха)

При этом вам не нужно будет никаких специальных приспособлений. Все, что от вас потребуется — это просто делать те упражнения, которые я показываю вам в видеоуроках.

Продажник:

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать:

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён