↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Занятия с детьми Школа карапуза Лена Данилова

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем ВидеоКурс, 12 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Лена Данилова, Анна Андреева
    Вы мама прекрасного малыша, которому нет ещё годика?
    Приглашаем вас и вашего малыша
    в "школу карапуза"!

"Школа карапуза" поможет вам:
    [​IMG] Легко справляться с повседневными трудностями: гигиена, кормление, укладывание, прогулки
    [​IMG] Разобраться в играх, игрушках и развивающих методиках
    [​IMG] Узнать всё о физическом развитии: что особенно важно в первый год жизни? Гимнастика, закаливание, плавание
    [​IMG] Организовать эстетическое развитие: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством
    [​IMG] Получить консультации и ответы на ваши вопросы, чтобы выбрать индивидуальный путь развития вашего малыша

Для кого предназначена "Школа карапуза"?

Участвовать в школе приглашаются мамы карапузов первого года жизни - от рождения до года. В школе нет разделения по месяцам, потому что то, что одному доступно в три месяца, другому подойдет только в четыре или даже в пять. И это не признак отставания - это индивидуальные особенности.

О чём вы узнаете в "Школе карапуза"?
    В школе мы обсуждаем и даём ответы на такие вопросы:

Как ухаживать за малышом?

• Чем прикармливать, когда начинать?
    • Сколько гулять?
    • Нужно ли высаживать?
    • Что делать, если ребёнок не укладывается спать или беспокоится во время сна
    Что необходимо делать для нормального физического развития малыша?
    • Рекомендации по динамической гимнастике
    • Как научить малыша плавать и любить воду
    • Занятия на фитболе
    • Необходимые массажики
    • Как закаливать? Ведь ребёночек ещё совсем крошка?
    Нужно ли развивать малыша и как? Как разобраться в многочисленных методиках развития, к чьему мнению прислушаться?
    • Мы поговорим о играх и игрушках
    • Дадим рекомендации и практические задания по эстетическому развитию: рисование, лепка, музыка, знакомство с искусством
    • Как развивать речь ребёнка до года? Нужно ли это делать и как правильно?

2. Загрузка...

3. КисЛенчик

КисЛенчик
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я прошла этот курс. Очень помог мне освоится в роли молодой мамы. Вокруг очень много информации, порой противоречивой, и поэтому главный страх: не навреди. Лене Даниловой прониклась доверием сразу, мне нравится ее методика, подход к деткам, а ее педагогический и родительский опыт впечатляет. Если честно, применяла не все. Но главное: у меня сложилась картинка, с какой стороны стороны подходить к ребенку, как заниматься, как развивать, и главное как не навредить. После прохождения курса с уверенностью могу сказать, что впереди еще ее не один курс. Они меня очень вдохновляют

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён