↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Совместные проекты

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Valadim, 7 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день Господа! На нашем форуме есть много отличных материалов по заработку в сети, что конечно очень здорово. Но начав работу над первым же проектом, я понял что мне не хватает времени, идей, сил, знаний, умений чтобы потянуть проект одному, и я думаю что так дела обстоят у многих начинающих. Тут и возник вопрос в партнерстве. На нашем форуме в основном предприимчивые люди, которые хотят добиться большего и получить свое место под солнцем, но некоторым для удачного старта не хватает как раз таки вышеперечисленных ресурсов.

Ну а теперь перейдем к главному. Мне нужен партнер по созданию не большого интернет-проекта. Цель которого - прежде всего получить ценный опыт в создании, продвижении и монетизации ресурса (разумеется речь пока что идет о том что бы получить хоть какой-то результат, я не говорю о золотых горах и не ожидаю что через месяц заработаем миллион.) Опять же повторюсь - главной целью является опыт.

Для тех кто заинтересован в сотрудничестве - Добро пожаловать! =)

2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Это конечно похвально, но есть статистика - 90% бизнесменов жалеют о том, что начали бизнес с партнером.
    Вот мой совет - делайте все сами, никаких партнеров, только в крайнем случае, если вы на 100% уверены в том, что не справитесь сами, тогда начинайте бизнес с партнером! И НИКАКИХ 50 на 50!

На что не хватает времени и знаний - то нужно делегировать.

А так вы создали интересную тему, с удовольствием выслушаю другие точки зрения и т.д.
    И удачи вам в начинаниях (y)

#2 Белый, 7 ноя 2014
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  4. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день, спасибо за пожелания! Я поддерживаю идею о том что бизнес надо вести одному. Действительно подавляющее большинство сожалели что начинали свой бизнес с кем-то. Но об этом они сожалели как правило когда их бизнес уже давал свои плоды. Но к тому моменту у них были знания, опыт, деньги, знакомства, и все необходимое для того, чтобы начать вести свой бизнес одному.

Как говорилось в мудрой поговорке: Одна голова хорошо, а две - лучше! Тем более в самом начале пути.

Я ищу тех, кому "по пути", кому так же важен опыт, знания и умения. Конечно если сложиться хорошее партнерство - будет прекрасно, ну а если нет - то цель будет достигнута, и дальше каждый пойдет своей дорогой.

Вариантов получения пользы друг от друга множество, и я думаю всегда можно найти отличное решение. =)

5. migser

migser
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет! Считаю что бизнес можно и нужно начинать совместно с заинтересованными людьми, на данный момент, я работаю на людей которые организовали бизнес в интернете ( их двое, один программист, другой подал идею по созданию проекта) и успешно продвигают свой проект. Если у тебя есть идеи и тебе нужен партнер, может я на что сгожусь, смотря чем ты хочешь заняться.

6. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет! Есть идея создать информационный ресурс прежде всего для того, чтобы понять как это делается, на какие грабли наступать нужно а на какие не нужно, получить опыт, и может быть даже чего то заработать =).
    Мои основные интересы - это "живые" продажи, игра на гитаре, пенйтбол/страйкбол, биржевая торговля. Недавно начал заниматься веб-дизайном, сайтостроением и веб-программированием. Собственно последнее пока что нравится больше всего.
    И так об идее, Хочу создать ресурс для гитаристов (это не принципиальная тема, просто близкая по духу, можно взять другую тему). Конечно таких проектов много, но все они обладают теми или иными недостатками (я как гитарист знаю по себе).

Я располагаю платным хостингом, набором "чистых" доменных имен, свободным временем до 3-х часов в сутки, начальными или средними знаниями основных программ, и языков программирования (для сайтостроителя), и конечно же желанием создать собственный онлайн-бизнес. Я онлайн примерно 16 часов в сутки.

Интересно узнать о твоих увлечениях и навыках. И самое главное, какие цели ты преследуешь и сколько времени ты сможешь уделять проекту.

7. migser

migser
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Идея хорошая, можно пробовать, но не знаю чем смогу быть тебе полезен, это нужно обсуждать отдельно. Я тоже как и ты играю на гитаре и пою с 16 лет, недавно скачал курс на этом форуме по веб-дизайну и все не могу начать изучать( основная работа в интернете не оставляет свободного времени), также онлайн по 10-12 часов, обладаю как и ты средними знаниями основных программ и имею большое желание начать собственный онлайн бизнес,но пока нет достаточного опыта и знаний для этого.

8. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Главное желание, целеустремленность и немного времени. А опыт дело наживное. Полезен ты можешь быть во многом: от простого наполнения сайта контентом - до написания апплетов, в зависимости от того что ты можешь, и чему ты хочешь научится.

У меня есть две идеи на счет совместной работы

Первая: Я создаю проект на базе голой CMS Joomla (может WordPress), делегирую одинаковые уровни доступа. и отсюда уже начинается непосредственно работа в соответствии с утвержденной нами концепцией. А именно: установка модулей, доработка шаблонов, поиск, рерайт и наполнение контентом, написание скриптов и т.д. Далее уже продвижение и монетизация.

Вторая: Каждый создает своей проект, и взаимно помогаем друг-другу, временем, знаниями и умениями. Где то подсказать, где-то что то сделать, или поломать голову над решением той или иной задачи, даже простая конструктивная критика весьма полезна в этом деле.

Мне больше импонирует второй вариант. В таком случае у каждого будет свой личный проект и каждый будет непосредственно заинтересован в успехе. Плюс ко всему работая с двумя проектами получаешь больше опыта и идей. Но конечно можем подумать как сделать обоюдно выгодным создания одного совместного проекта.

P.S. Я бы написал намного больше деталей, но л.с. пока не доступны.

alito нравится это.
  9. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Нашёл тему, которая от меня как то ускользнула давным давно, как ни странно.

Ну и как успехи в начинаниях?

10. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Успехи есть, для первого моего проекта я думаю не плохие. Проект уже создан и потихоньку начинает набирать обороты. Работы конечно предстоит еще много но начало положено.
    Вот мой первый совместный проект - greenhome.kz (за объективную критику буду премного благодарен)
    Для второго проекта я нашел "напарника" там где вообще не ожидал - в соседнем отделе :) проект пока в стадии разработки.

Пока что я сделал такие выводы:
    Для начала создавать совместные проекты с другими людьми очень здорово, есть поддержка, помощь единомышленника, да и со временем гораздо легче
    Командная работа всегда интереснее ;)
    В будущем скорее всего буду работать на себя, делегируя задачи на других людей за плату, а пока набираюсь опыта буду работать совместно.

alito, Элька и Белый нравится это.
  11. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Уместные идеи и озарения! Будет время и идеи какие - пиши здесь, интересно, когда человек пишет свои мысли по тому или иному поводу, если они основаны на реальном опыте. :)

12. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень даже ничего! Удивляюсь, что кому-то действитлеьно удалось запартрениться. в рунете с этим действительно туго: большинство людей тебе не доверяют. Лично я уже более полугода никого не нашел

13. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо! С поиском единомышленниками действительно сложно, либо попадаются откровенные лентяи, от которых больше хлопот чем пользы, либо те кто хотят сразу много денег и каких либо гарантий. А когда объясняешь что это долгий процесс и не факт что будут хорошие деньги - сразу думают что хочешь их кинуть.

А насчет партнеров, если хочешь, чем смогу помогу, опыта и знаний конечно еще у меня не много но все же имеется, да и еще одна голова никогда не помешает.

У меня была мысль, в будущем создать тему, где все желающие могли бы показать свою работу/проект/задачу, задать какой либо вопрос по ней, и получить советы, рекомендации или идею

14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Идея в теории хорошая, но как говорится - деньги любят тишину, и в интернетах особо никто не палит свои проекты.
    Но конечно такая тема может быть полезна на форуме, особенно новичкам.

15. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Денежные проекты, конечно, никто палить не будет. Но вот новички свои для получения советов вполне могут это сделать.
    --- Второй пост объединен ---
    По поводу сотрудничества - лично мне нужен человек с медицинским образованием, способный писать статьи. Нужно будет предоставить документ, подтверждающий наличие образования. Прибыль делим: 40%(ваших) на 60%(моих). От вас вложений не требуется. Но нужно работать около года.
    Если кого заинтересует, пишите - обсудим. Юридический договор составим, как положено.

16. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Все верно, я и рассчитывал для начинающих.
    Хотя бы для того, чтобы проверить удобство сайта. Для веб мастера, часто его детище - верх искусства, и он не видит очевидных вещей, а потом удивляется просматривая аналитику почему же так ухудшаются ПФ.
    Ну или помочь найти ошибки в коде или в тексте будет очень полезно.

В этом я точно не помогу, от медицины я далек как собака от полетов :)
    А что касается технической части - всегда рад помочь :)

17. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня такая же проблема с кадрами либо ленивые либо еще ленивее, а некоторые откровенно кидают.

18. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Самый адекватный вариант сотрудничества в нашей стране - это человек, официально устроенный на работу, получающий официальную зарплату и премии. Моя конечная цель - небольшой офис с такими работниками: дизайнер, верстальщик, проггер, копирайтеры, корректор с филологическим образованием, сео-специалист, разнорабочий. Думаю, в течении пары лет вполне реально поднять такой небольшой штат сотрудников :)
    --- Второй пост объединен ---
    А с фрилансерами всякими действительно как-то не складывается: либо лодырь бездарный попадается, либо заоблачную цену просит за работу.

19. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Цель хорошая, но опять таки хотелось без офисов обойтись, интересно можно ли реализовать какой то виртуальный офис, то есть есть как бы некий ресурс где планируется и отслеживается поставленная задача и проекты, и как бы место не надо где все бы собирались.
    А насчет физического места не поверите та же самая проблема, те же люди те же проблемы я уже проходил такое.

20. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть такое решение! - до 12 человек бесплатно!

#19 Sardor, 15 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  21. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На самом деле, люди не столько ленивые, сколько нужно искать человека, которому нравится заниматься тем, чем занимаетесь вы. Которому это приносит удовольствие. А еще, у меня была эффективна оплата труда от процентов. 20% от заказа, 10% от заказа. Зависит от вашей сферы бизнеса. Если у вас товар, требующий закупки - процент один. Если у вас интеллектуальные труд - процент другой. Но опять же, за 12 лет опыта реального бизнеса и общения с мелкими предпринимателями я сделала вывод - никто никогда не будет так заинтересован в твоем деле, как ты сам. И никто никогда не будет так эффективен, как ты сам. Поэтому наемным сотрудникам, даже тем, кто работает от %, как модно говорить, надо делать скидку на то, что это ваш бизнес. И "не хозяин" никогда не будет столь в нем заинтересован, как "хозяин". Увы и ах, обязательных людей в наше время мало. И поэтому нужно себя страховать разными способами. Не зря в бизнесе часто процветает правило - "Ничто так не укрепляет нашу веру в клиента, как предоплата". С работниками действует тоже правило. Я обычно оплачиваю работу только постфактум.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён