↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

YouTube Создание youtube дорвеев

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 29 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Представляю вашему вниманию свой авторский кейс-мануал по дорвеям на YouTube. Я рассказал о всех аспектах: генерация, подбор темы, заливка, оптимизация, обход банов, монетизация. Для примера взята самая прибыльная ниша - сериалы и фильмы.

ВАЖНО! в мануале есть мини-тема по массовой уникализации видео для YouTube. Видео уникализируются спец. софтом (он лежит в архиве) за считанные секунды. Это очень пригодится тем, кто зарабатывает на оф. ПП ютуба.

Содержание:

1.Что такое YouTube-дорвеи и чем они отличаются от обычных?
    2. Выбор сериала/фильма для дорвеев

· 2.1 Выбор сериала
    · 2.2 Выбор фильма

3. Создание YouTube-дорвея

· 3.1 Создание видео менее чем за минуту
    · 3.2 Как быстро уникализировать видео?
    · 3.3 «Длинные» дорвеи

4. Как получить аккаунты YouTube

· 4.1 Элементарные способы получения акков
    · 4.2 Палю тему. Как получить качественные аккаунты по 2-3 рубля

5. Заливка и оптимизация дорвея
    6. Бан дорвеев. Какие они бывают и как их избежать

· 6.1 Типы бана
    · 6.2 Причины для бана
    · 6.3 Что делать, чтобы вас не забанили

7. Монетизация. Самая вкусная часть =)

Дополнение. Массовая заливка доров специальным софтом

---
    F.A.Q.
    Вопрос: Чем они отличаются от обычных дорвеев?
    Ответ: Они отличаются тем, что для их продвижения НЕ нужны вложения. Они сами лезут в топ как по НЧ, так и по ВЧ запросам.

Вопрос: У меня нет опыта в дорвеях. Смогу ли я зарабатывать?
    Ответ: Знания по "обычным" дорвеям не нужны. В мануале я рассказываю про весь процесс создания: подбор ниши, генерация, заливка, оптимизация, монетизация, обход банов.

Вопрос: Нужен ли софт для заливки/генерации? Или можно обойтись без него?
    Ответ: Всё зависит от объемов. Например, для доров по фильмам и сериалам (с них идет самый большой доход, как на скрине внизу этого поста) софт абсолютно не нужен. А вот если вы захотите охватить адалт нишу с тысячами кеев, то там без софта не обойтись. Про софт я написал в дополнении к кейсу.

Вопрос: Нужны ли затраты на акки, прокси?
    Ответ: Для старта нужно 0 рублей. Если решите лить софтом - нужны будут акки. Качественные акки стоят 10-15 рублей, но в мануале я спалил тему, где можно получить очень качественные аккаунты по 2-3 рубля. Прокси не нужны.

Вопрос: Сколько времени нужно тратить?
    Ответ: генерация - минут 5-10, заливка и оптимизация - в зависимости от количества. Когда я делал доры по сериалам, я тратил около получаса на генерацию-заливку, а доры жили от пары дней, до пары недель.

Вопрос: Сколько можно зарабатывать?
    Ответ: Вот мой скрин с кинопартнерки WebSharks. Весь доход шёл с 2 пачек доров (около 50 страниц в сумме) по 2 сериалам. В мануале я подробно расписал, как подбирать такие же прибыльные сериалы. Доход может очень сильно скакать, всё зависит от того какую нишу вы выберите.

Скачать

2. Загрузка...