↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Администрирование Свой быстрый сервер под WordPress

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем ВидеоКурс, 22 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

От автора.

Будет полезно любому, кто хочет заниматься серьезно сайтами и дорвеями и не хочет отдавать свои деньги дармоедам админам.

Сколько может сайтов с wordpress удержать правильно сконфигурированный средненький сервер на борту с 8Гб памяти. около 250, больше я не пробывал.
    Сколько дорвеев? более 200,000 доров. Однако тут есть нюанс - сами домены не прописываются в конфиг сервера, а обрабатываются непосредственно скриптом который висит на дефолтном домене. И на сервере стоит только apache2.

Я не предлагаю вам начинать с сервера! Сам начинал с фришных хостингов и фришных доменов, как только смог позволить, приобрел первый VPS, а на данный момент не признаю ни какие хостинги с их админами и саппортами. Одно время поднимал даже сервер дома, платил провайдеру за IP адрес, но от этого пришлось отказаться, ибо за железяками не угнаться, а замена оборудования дорогое удовольствие. Да, я программист, но администрировать заставила судьба, ибо денег раньше на админов не было, и вот так читая интернет книги и прочие источники научился, ничего сложного в этом нет.

Если знать 2 золотых правила админа:
    1. Работает не трогай.
    2. Главный враг админа, техничка.

Позже когда с финансами не было проблем. пытался много раз нанимать админов, но постоянно попадаются какието школьники или криворукие. Это может от того что, я знаю как может быть идеально. :) В итоге, для меня 10 минут в месяц на администрирование, не составляет напряга, ибо если все правильно настроено оно не ломается. Если конечно не техничка со шваброй. или железяки но это от нас ни как не зависит. А вот когда вам настроили админы хостера, жди проблем уже через неделю обязательно что-то отвалится.

Даже если вам ни когда не придется администрировать, вы должны знать как это выглядит, в курсе нет ничего для красноглазиков, с их заморочками и пеной, все для обычных людей таких как я. Все доходчиво расписано и показано.

Что сюда входит:
    00-pokupka – Где купить дешевый сервер.
    01-apache2 – Минимальная настройка сервера, apache2 + php + mysql
    02-nginx-apache2 – Настраиваем Nginx frontend , а apache2 backend
    03-nginx-fastcgi – Оставляем только Nginx
    04-ftp-mc – Работа с ssl-ftp и MC (Midnight Commander)

Включает в себя видео и pdf версии.

okatava нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён