↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Схема по продаже брендовых часов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Uploader, 13 авг 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как построить прибыльный бизнес с Китаем по продаже часов без вложений!
    Хочешь открыть свой интернет — магазин по продаже брендовых часов? С одной продажи я зарабатываю минимум 1 000 рублей!

Да потому что они в топ 10 самых продаваемых товаров через интернет!

ya.jpg

Давайте посмотрим на статистику запросов «Куплю часы» в Яндексе за месяц.
    Каждый запрос — это ваш потенциальный покупатель! Так почему они должны искать вас — продавца? Идите и продайте ему то, что им необходимо!Вам не нужно заморачиваться с продвижением своего интернет-магазина. Об этом позаботился о вас я! «Где искать целевую аудиторию, шаблоны самых эффективных объявлений и писем, ссылки на самые эффективные рекламные ресурсы?» — все это вы найдете в моем курсе.
    Заглянем в мой Вебмани кипер и посмотрим сколько же мне удалось заработать:
    Купив мой курс, вы получите структурированные знания, выжимку моего многомесячного опыта. В своих видео-уроках я даю четкое руководство, что нужно сделать, куда нужно нажать, так что с этим сможет разобраться любой статистический пользователь интернета.

Вы научитесь:

Это не сложно!
    Готовый к работе! За 30 минут у вас будет готовый сайт с уникальным дизайном, с полным каталогом всех популярных моделей часов 2014 года.
    Целевая аудитория!Я расскажу и покажу как за 1 час работы мы вместе с вами найдем первых ваших покупателей и заработаем
    2 000 рублей.
    Пасивный доход! Я научу вас, как превратить ваш рабочий бизнес в бизнес на автопилоте. Вы найдете 1 час своего свободного времени для вашего сверхприбыльного бизнеса? Думаю, что да!

#1 Uploader, 13 авг 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,