Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 20 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Таргет за 8 дней [Иван Шумайлов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Белый, 27 ноя 2020.

Скачать Таргет за 8 дней [Иван Шумайлов] 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Администратор

Симпатии:
    2.614
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    21
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Автор: Иван Шумайлов
    Название: Таргет за 8 дней

2020-11-27_201820.jpg

ВНИМАНИЕ: Получите единственный в СНГ курс по настройке таргетированной рекламы с 8-дневной гарантией результата.

Шаг за шагом повторите принцип настройки, который уже работает в 40+ проектах, и сэкономьте десятки часов «проб и ошибок».

Участвуйте в 8-дневном мастер-классе, который взорвет результативность вашей таргетированной рекламы в течение уже 1 недели. Скопируйте know-how, которые используем сами прямо сейчас.

Забудьте про десятки тысяч потраченных рублей и сотни часов на поиски выигрышной стратегии. Я дам вам мои лучшие проверенные наработки... основанные на 40+ сферах бизнеса и сотни тысяч рублей рекламного бюджета!!

Я ОБЕЩАЮ, что то, чему вы научитесь на мастер-классе позволит вам в 10х проще создавать сильную рекламу, готовую к МАСШТАБИРОВАНИЮ до крупных цифр.

Впервые за все время делюсь моими лучшими стратегиями и скринкастами (демонстрация экрана) в 8-дневном мастер-классе — мой собственный проверенный метод настройки рекламы на практически любом бюджете!

Программа курса:
    День 1
    С «0» до готового к рекламе аккаунта

Вы тоже путаетесь в настройках? Не знаете с чего начать? Какой-то элемент всегда выпадает?
    В этом блоке вы самостоятельно повторите подготовку Business Manager с полного «0» до пуска рекламы. Шаг за шагом. В формате скрин-каст (показываю на своем экране): смотрите — ставите на паузу — повторяете — смотрите дальше.

День 2
    «Красное — зелёное» в настройках

Что лучше выбрать «на уровне рекламы» или «на уровне групп объявлений»? Какую цель задать? Ограничивать ли плейсменты?
    В результате четко поймете, что задать. Сделаете один раз и далее не нужно «трогать». Рекомендации основаны с учетом рекомендаций самого ФБ (разговариваю с их маркетинговым экспертом раз в 1-3 месяца), а также тем, что проверено на 40+ аккаунтах лично.

День 3
    Аудитории, которые покупают

Какой размер аудитории задавать? У меня специфическая ЦА, как ее найти? Как найти «премиум клиентов»?
    Поймете ключевые ориентиры при подборе аудитории. Что именно и как можно найти. Поймете алгоритм подбора аудитории, которую крайне трудно найти. С помощью этого подхода мы «вытаскивали» клиентов из Кремниевой долины (скриншот выше).

День 4
    Формула текстов и объявлений

Что «не так» в моем тексте? Как делать объявления, чтобы люди захотели купить? Какие есть «фишки», чтобы зацепить внимание?
    Один из ключевых блоков — если вы сделаете правильный креатив, то это 80% успеха. Поймете мой метод подбора объявлений (справится даже новичок). ПОДСКАЗКА: не нужно «изобретать велосипед», а использовать то, что УЖЕ работает.

День 5
    Проверка всех систем — пуск

В результате перепроверите ключевые пункты и запустите вашу рекламную кампанию.
    Один из самых простых, но от этого не менее важных блоков: здесь вы убедитесь, что реклама, которую запустите «переплюнет» все, что пробовали до этого.

День 6
    Тонкие методы «80 уровня»

Не получаете отдачи от рекламы и не знаете, что именно сделать? Не понимаете как масштабировать результаты без потери эффективности?
    Я знаю, как управлять рекламой с бюджетом в 1 млн.+ руб. в месяц и получать клиентов с чеком $8 тыс. на «холодном трафике». Прошел курсы топовых американских рекламодателей с $20 тыс. + В ДЕНЬ. Вы получите доступ к выжимке всего этого опыта в 1 месте.

День 7
    Модерация: реанимация

Заблокировали аккаунт? Объявление не пропустили? Не знаете, что именно надо исправить? Не знаете, кому написать?
    Я сам сталкивался с этой проблемой и опытным путем как-то, где-то собирал эту информацию по крупицам. Я мечтал бы увидеть этот блок несколько лет назад, потому что один он сэкономит вам десятки часов нервного стресса.

День 8
    ТОП лучших креативов

Креатив выгорел? Перестал приносить результаты? Вообще ничего не срабатывает?
    Практически каждый день я собираю и пополняю базу лучших креативов и принципов постороения объявлений. Здесь сборник лучших «бронебойных» объявлений, которые прошли «проверку боем». Этот блок — гарант того, что моя реклама выиграет или деньги назад.

ТОП 9 ключевых вещей, которые вы «украдете» из этого мастер-класса...
    • 3 эмоциональных триггера, которые провоцируют на покупку. Как только вы поймете принцип — будете использовать это во ВСЕХ своих объявлениях.
    • Как заставить людей скроллить ваши объявления и вызывать жгучий интерес к продукту или услуге. Вы не представляете, насколько эти «очевидные» вещи работают.
    • Ошибка № 1 в объявлениях, которая почти гарантирует, что ваше объявление будет ЗАБАНЕНО. Если вы рекламируете то, что «не любит» алгоритм — вы точно должны это увидеть.
    • Самые главные МИФЫ о модерации, которые ограничивают маркетологов... и как это перевернуть в ваше преимущество
    • 5 вещей, которые вы ТОЧНО должны использовать в видео рекламе, что максимизировать результат.
    • Техника «быстрый сбор» аудитории, которые использую я сам, чтобы собрать аудитории для рекламы с БЕШЕННОЙ точностью. Не важно, как вы собираете аудитории, это сработает лучше.
    • Как правильно продавать продукты или услуги с высоким чеком в Фейсбуке. Используйте то, что работает даже на «холодном» трафике.
    • Мои «эмоциональные триггеры», которые позволяют быстро и просто собрать целевую аудиторию.
    • Мой собственный метод МАСШТАБИРОВАНИЯ рекламы. То, что работает в долгосроном периоде. Научитесь этому 1 подходу и у вас будет навык раскрутки практически любого аккаунта.
    Таргет за 8 дней (ws)
    • Все в 1 месте: с «нуля» до запуска рекламы
    • Проходите в любое удобное время — доступ навсегда
    • Точечный сбор целевой аудитории
    • Как подбирать аудиторию для $8К+ товаров/услуг
    • Метод 10х масштабирования рекламы
    • Принцип создания высококонверсионных объявлений
    • Прохождение модерации и разблокировка аккаунта
    • ТОП сборник лучших объявлений для «копировать-вставить»

Продажник

Для просмотра содержимого вам необходимо Авторизоваться на форуме!

Скачать курс

2. eleush

Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

курс действительно краткий, без воды. Позволяет сделать последовательно все настройки в FB. Рекомендую для начинающих.

3. Azamat

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добротный курс для максимально быстрого освоения таргетинга. Кратко и лаконично, для новичков в этом деле самое то. Если хотите за минимальные сроки разобраться в этой теме, то смело можете скачивать.

Белый нравится это.
  4. dmpk0

Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Действительно хороший курс - всё по делу, был приятно удивлен.

5. Drackula

Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Отличнй курс для новичк4а. Я прям с удовольствием всё сделал.

Оцените тему:
/5,
Загрузка...