Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать бесплатно Таргетировання реклама ВК (сборка обучающих материалов от а до я)

Тема в разделе "Бесплатные видеокурсы", создана пользователем Scripto, 7 апр 2018.

?

Привлекает вас работа СММменеджера?

1. Да

1 голосов
    50,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
  3. кто это такой?

1 голосов
    50,0%
Оцените тему:
/5,
  1. Scripto

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет! Меня зовут Сергей, и сейчас я работаю СММщиком (не фриланс). У меня накопились некоторые материалы, которыми я хотел бы поделиться.

Что есть в сборке?
    Спикер Михаил Христосенко
    Спикер Дмитрий Ширяев

О чем толкует Михаил Христосенко?
    • Урок 1 Главная ошибка в запуске рекламы
    • Урок 2 — Как сэкономить на рекламе
    • Урок 3 — слабое предложение
    О чем толкует Дмитрий Ширяев?
    • Урок 1. Настройка рекламы
    • Урок 2. Заголовки, цепляющие объявления
    • Урок 3. промо-пост (реклама в новостной ленте
    Кроме того, хочется в эту коротенькую подборку конференцию VK Media Day, которая проводилась в 2017 году. В этой подборке материалы также за 2017 год, но все технические моменты и сегодня тоже актуальны.

В общем, видео не сильно глубокие, скорее ориентированные на новичков, которые просто хотят разобраться с элементарными вещами в рекламе в социальных сетях.

Вот ссылка на архивчик:

качайте, друзья!)

p.s.
    также у меня есть платный курс от Михаила Христосенко, в котором уже более детально рассказаны основы работы с социальной сетью ВК, полный алгоритм действий, советы по поиску клиентов, и вообще достаточно детальная кухня. Именно этот курс стал стартом моей работы в СММ. Конечно, сейчас я уже намного выше поднялся в своем профессиональном росте. Поэтому всем будущим СММщикам буду с удовольствием помогать) я всего конечно тоже не знаю, но маломальский опыт за плечами уже имеется.

p.p.s.
    Этот курс я пока не выложил. кому интересно -- то пишите, чтобы я знал, что мне есть смысл торопиться=)))

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...