Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать бесплатно Теперь я ем все, что хочу! Система питания Давида Яна

Тема в разделе "Курсы по здоровью (бесплатно)", создана пользователем ВидеоКурс, 12 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

Член Клуба

Симпатии:
    424
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    О книге:

Правильно питаться можно или нечеловеческим усилием воли заставляя себя есть здоровую пищу, или просто изменив свои вкусовые привычки. Если человек идет по первому пути, то в большинстве случаев его эксперимент заканчивается неудачей через год, месяц, а иногда через несколько дней. Давид Ян выбрал второй вариант. И теперь он рассказывает, как научиться любить здоровую еду и избавиться от многолетней зависимости от вредной пищи.

От издателя:

Цитата
    "Если эта книжка - очередная промывка мозгов, типа не "ешьте того, не ешьте сего", то я закрываю эту книжку и буду жить, как жил. Можем порадовать. Этак книга ровно об обратном. О том, как сделать так, чтобы мы могли жить счастливо без ограничений в еде."

Почему книга достойна прочтения
    • Все выводы автора базируются на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения.
    • Вы узнаете, какие 4 продукта следует полностью исключить из своего рациона, чтобы снизить риск развития многочисленных заболеваний.
    • Автор дает десятки рецептов вкусной и здоровой кухни.

Для кого эта книга
      Для всех, кто заботится о своем здоровье. Для тех, кто хочет питаться правильно, при этом практически себя не ограничивая.

Кто автор
      Давид Ян - кандидат физ.-мат. наук, лауреат премии Правительства России в области науки и техники, российский предприниматель, основатель компании ABBYY и соавтор программ ABBYY Lingvo и ABBYY FineReader, которыми пользуется более 30 миллионов человек в 130 странах. Сооснователь компаний ATAPY, iiko; ресторанов FAQ-Cafe, ArteFAQ, Squat, "Сестры Гримм", DeFAQto и др

#1 ВидеоКурс, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  2. Ладаив

Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо, скачала и зачиталась. Много рецептов, в том числе необычных (для меня). Хорошо, что есть вариант без подсчета калорий, - это так напрягает. Около года экспериментировала с коридором калорий, затем с системой "минус фунт".

3. tmcdos

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Только что скачал и начал читать - очень понравилось оформление и типографика. Все описано простым язиком и внятные примерчики. Уже захотел применить хоть какой-то из рецепт :)

4. Allisija

Premium

Симпатии:
    28
    Баллы:
    25
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В книге, конечно есть некоторая полезная информация, но похудеть и тем более удержать потерянный вес, с помощью этой методики не удастся никогда!

Я имею право такое заявлять, так как решала в свое время собственную проблему ожирения. После третьего ребенка, я весила 113 кг. И никакая фигня не помогала, а только увеличивала вес.Удержать его было невозможно, йо йо эффект быстро возвращал потерянные, с таким трудом килограммы на место, принося с собой парочку!
    Я была в истерике и боялась закончить американскими размерами. Мне пришлось перелопатить миллион тонн информации и опробовать на себе. Теперь меня никто не обманет научными терминами, так я знаю правду.

В двух словах: теория калорийности вообще не работает, ограничительные и запрещающие диеты тоже не работают, Имею в виду, где человек остается голоден или даже чуточку проголодавшийся. Абсолютно не надо отказываться от соли, жиров и нормальных порций.

Надо просто есть, как питались наши предки, всего человечества. А это вкусно, полезно, разнообразно, сытно и даже по желанию, ночью. А от фруктов, от орехов, от сыра и цельно зерновых каш, соли, вообще не толстеют.

Действительно все дело именно в гликемическом индексе, нашем собственном состоянии, наша наследственность и склонность к полноте, но это можно с умом обходить. Само хорошо всю эту тему раскрыл Мишель Монтиньяк, у него есть открытый, бесплатный и очень полезный сайт. Начать надо именно с него, если человек задался целью похудеть навсегда, сохранить здоровье и вкус пищи.

Есть еще конечно, что посоветовать, но тяжело, в одном посте объяснить, почему я в корне не согласна с автором. И как надо на самом деле.Поэтому, если будут вопросы о конкретностях, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Упомяну лишь, что я таки через несколько лет решила проблему с весом окончательно. Я похудела до 57 кг, два года вес держала, но потом все же поправилась до 65 кг и уже 8 лет держу этот вес, относительно комфортно. А поправилась именно потому, что слишком низкий вес держать было не комфортно. Всем нам удачи, здоровья и стройности.

#4 Allisija, 26 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2017
    Белый нравится это.
  5. Белый

Администратор

Симпатии:
    813
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    17
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Можно ссылку на сайт, что то по запросу "Мишель Монтиньяк" официального его сайта не нахожу.

6. Allisija

Premium

Симпатии:
    28
    Баллы:
    25
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

, мое же знакомство с этим автором было сначала через его книгу "Метод похудения Монтиньяка", его никак не стоит рассматривать лишь как диетолога с диетой. Он тот человек, который страдал ожирением и решил этот вопрос самым на мой взгляд лучшим путем, но использовать надо именно метод, тогда будут результаты навсегда.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...