↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Биржа Техники и тактики работы с объемом

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Uploader, 17 сен 2014.

Техники и тактики работы с объемом 4 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Техники и тактики работы с объемом
    "Как повысить эффективность своей торговли, отслеживая действия крупных игроков"

Автор: Александр Шевелев
    О чем вы узнаете на мастер-классе?

Во время обучения я буду рассказывать о торговых системах, которые не используют в своей основе никакие классические индикаторы. Идея в том, что рынок движется в зависимости от текущего спроса и предложения.

Важнейшую роль при определении расстановки сил на рынке играет анализ объема, который позволяет мне оценивать рыночную ситуацию и определять степень влияния на рынок крупных игроков. Именно при помощи анализа объема я определяю наиболее оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

Анализ вертикального/горизонтального объема, кластерный анализ, классический профиль рынка - всё это помогает мне следить за соотношением сил на рынке и определять, в какую сторону в текущий момент работают профессиональные трейдеры.

Спрос и предложение – это 2 основные вещи, от которых происходят колебания цены. Именно об этих вещах я и буду рассказывть во время обучения.

как работать без индикаторов?

как анализировать объем, определять кульминации покупок/продаж?

как определять разворотные точки рынка?

как видеть, где открывают/закрывают позиции крупные игроки (хедж-фонды, инвест-компании, банки)?

как при помощи объема определять значимые уровни поддержки и сопротивления?

где более грамотно ставить стоп-лоссы и как определять потенциал движения рынка?

Сайт:

Ссылка на скачивание:

2. Загрузка...

3. GoshaFX

GoshaFX
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Объем показывает количество контрактов, которое кто-то купил, а кто-то продал. Трейдинг это работа с эмоциями, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться понимать настроение толпы, научиться интерпретировать объем. В курсе подробно объясняется горизонтальный и кластерный объём.

4. trada4ok

trada4ok
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    4/5,
    Отзыв:

1. После просмотра первого его курса Арсенал успешного трейдреа, продолжил знакомство с автором
    2. Этот диск не курс, а запись вэбинара.
    3. Плюсы – достаточно доходчиво объясняет и помигает задуматься о не некоторых неочевидных вещах, но для этого лучше посмотреть первый его курс.
    4. Минус тот же что и первый диск - Голос автора. Долго слушать тяжело. Но что есть, на это никак не повлиять.
    5. Этот диск сложнее для восприятия чем первый, приходилось пересматривать по несколько раз. Нашел точку входа по его методе.
    6. Нет первый диск сделан лучше. Тут больше отрывочных сведений. Но для расширения понимания рынка прослушать нужно.
    7. Подводя итог, можно сказать, что материал стоит посмотреть, хотя лично я не нашел большихпрактических моментов для своей торговли Моя оценка 7 из 10.

Klon6 нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён