Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Технология покупки квартиры в новостройке

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 3 дек 2015.

Технология покупки квартиры в новостройке 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    379
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Евгений Лебедев

Описание:

1.Как купить квартиру в новостройке - алгоритм?

2.Как выбрать застройщика?

3.Какие документы должны быть у застройщика?

4.Как получить имущественный вычет при покупке новостройки?

5.Как сменить застройщика в процессе строительства?

6.Как осматривать квартиру в новостройке?

7.Виды договоров при покупке новостройки

8.Как купить новостройку по ипотеке?

9.Как продать квартиру в новостройке?

10.Как продать квартиру под залогом?

Продажник:

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать

#1 Видео Урок, 3 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  2. Anna_AA

Anna_AA
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Евгений Лебедев - один из моих самых любимых авторов. Я слушала достаточно много различных обучающих видео, но у Евгения вся информация на порядок. Что мне нравится у Лебедева? 1) Конкретика. Нет долгих вступительных разговоров на общие темы в инвестировании. Многие авторы тратят кучу времени на то, что всем давно очевидно. Например, на личный бюджет, на мотивацию и т.д. У Евгения все четко. 2) Схемы и чек-листы. В экономике вообще много воды, поэтому так ценны спикеры, которые могут все представить в виде простых схем и шагов. 3) Грамотность. Знание законов и предмета диалога. 4) Реальный опыт в данной теме. Не редко встречаешь таких спикеров, которые говорят, на этой теме я сделал "свой первый миллион". Но сейчас я этим не занимаюсь. Это очень печально, потому что ситуация на рынке быстро меняется, надо быть в гуще событий, чтобы кого-то учить. Именно поэтому лекторы из университетов по экономике после занятий идут стоять очереди за молоком по акции. У них никогда не было и не будет денег. Они умеют только красиво учить их зарабатывать. 5) Много практических фишек, важных мелочей и деталей, которые реально помогают. 6) Результат. Да, эти курсы действительно помогают его получить. В отличии от большинтва других.
    Как вывод, могу сказать, что курсы Лебедева - это реально круто) Однако на сайте есть более свежий курс на эту же тему от Лебедева - Скачать - Лебедев - Инвестиции в новостройки. Как получить собственную квартиру бесплатно Наверное, логичнее проходить именно его)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...