↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Спорт Толкачев А. - Физическое совершенство и внутренняя гармония (2012)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ВидеоКурс, 12 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Автор: Алексей Толкачёв
    Название: Физическое совершенство и внутренняя гармония
    Год: 2012

Данный тренинг будет включать самые важные и сильные вещи из спортивных тренировок сборной России по парашютному спорту, плюс упор будем делать на достижений целей (касаемо здоровья, но так же можно применять во всех сферах жизни, в том числе и в бизнесе) Внедрив все это в свою жизнь, ты начнешь почти сразу же получать классные результаты.Самое лучшее управление собой и избавление от лени, к которому я пришел за все те годы как только начали заниматься своим развитием, все это будет на тренинге «Физическое совершенство и внутренняя гармония»Прорабатывать будем ежедневными упражнениями параллельно с “обычной жизнью” – работой, учебой, семьей и т.д.Что мне даст этот тренинг?- Избавишься от многих вредных привычек
    - Серьезно подтянешь свою фигуру
    - Начнешь работу над своим рельефным телом
    - Внедришь огромное количество полезных привычек
    - Получишь свою собственную индивидуальную программу тренировок
    - Откроешь для себя кое-что новое в спорте
    - Похудеешь:)
    - Научишься отслеживать свое внутреннее состояние
    - Научишься отключать свой внутренний диалог, который мешает выполнению твоих дел. Более ничто не сможет выбить тебя из колеи.
    - Обретешь власть над собой и своей жизнью.
    - Повысится общая энергетика, тонус в твоей жизн

Даже если изначально человек не наделен совершенным телом и идеальным самочувствием, то выработать эти качества под силу каждому, и прежде всего с помощью внедрения в свою жизнь нескольких простых спортивных привычек.
    Здоровье- это такой же навык, привычка или действие которое можно в себе развить, как и любой другой навык в нашей жизни. И абсолютно не имеет значения, сколько тебе сейчас 17 или 65 лет!Здоровье это набор ежедневных привычек которые тебя будут поддерживать в течении всей жизни. В течении тренинга мы будем внедрять каждую привычку ежедневно.Ведь когда ты здоров, ты чувствуешь себя классно, тебе хочется достигать успехов — и ты достигаешь их. В твоей жизни появляются красивые девушки (если ты парень), или красивые мужчины (если ты девушка).Ты начинаешь гораздо больше достигать в своем бизнесе и в карьере, в то время когда все остальные с выпученными глазами смотрят на тебя и не понимают, откуда у тебя на все это берутся силы!Программа тренинга:- «Взрыв гранаты»
    - «Перезагрузка»
    - Подарок от «Деда Мороза»
    - «Фото-Модель»
    - «Спецназ»
    - Открытие скрытых резервов
    - Разработка собственной программы тренировок
    - Рельеф на теле за 10 минут в день
    - Замена «жира» на мышей мышцы
    - Маргарет Тетчер или «сон урывками»
    - Высыпаемся за 6 часов
    - «Отключка и восстановление резервов»
    - «Улыбатор»
    - «Включка»
    - «Закалка стали»
    - «Плохой танцор» или что мешает..?
    - «Стоматолог» или как быстро вылечить все зубы?
    - «Не уснуть за одну минуту»
    - «Очищение»
    - «Салон»
    - «Подвиг»
    - Замер результатов
    - Чек лист привычек «Штирлица»Чего не будет на тренинге:- Лекций о том, как полезно вести здоровый образ жизни. Об этом написано достаточно много книг и статей. Да и к тому же если ты не применяешь эти знания на практике, то зачем они нужны? В тренинге по большей части только практическая информация и задания.
    - «Сюсюканья» и поглаживаний «по головке». Я не буду тебя лелеять, носить на руках и упрашивать, что-либо сделать. Если хочешь ухаживаний — то есть детский сад или ряд других тренингов! Здесь мы работаем только на результат.
    - Длиннющих аудиокастов. Максимум 20-25 минут каждый день, это максимум, а вообще 10-15 минут. Во-первых, как я говорил, тренинг будет сильно практическим и разъяснений, почему так нужно делать или не делать не будет. Во-вторых, я ценю твое и свое время и постарался сделать как можно больше всего ценного в ограниченный интервал времени.
    - Ругани за не выполнение домашних заданий. За то, что ты не будешь выполнять домашние задания, никто тебя ругать и отчитывать не будет. Тем не менее, по-халявить удастся всего пару дней, к последующим дням тренинга я допущу тебя, только после выполнения домашнего задания.
    - Великолепной теории из книг!:) Книги — это хорошо. Сколько ты их прочитал? А что начали применять? Я буду давать только те вещи которые работают и которые я применяю в своей повседневной жизн

#1 ВидеоКурс, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2015
  2. Загрузка...