↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free Товарка наизнанку (Виталий Окунев)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу (free)", создана пользователем vel32, 22 апр 2016.

Оцените тему:
/5,
  1. vel32

vel32
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ведущий: Виталий Окунев
    Cделал 13 500 000 рублей на продаже товаров за 6 месяцев
    Действующий практик: отправляю 30-60 посылок в день

Товарный бизнес может действительно принести Вам много денег и кардинально изменить жизнь, поднять ее совершенно на другой уровень. Но тем не менее есть риск, что у Вас не получится. Каковы причины неудачных стартов?

В 99% случаях причиной неудач является банальное отсутствие опыта. Люди делают "элементарные" ошибки и теряют первоначальный оборот. В результате этого новычки быстро "перегорают" и думая, что товарный бизнес не работает, перестают им заниматься.

Если Вы хотите действительно преуспеть в товарке и построить свою империю, то у Вас есть два пути.

Первый путь осилят немногие, он заключается в том, что набивать шишки Вам нужно будет собственным лбом. Этот путь выбрал в свое время и я. У меня не было наставника и приходилось идти с закрытыми глазами. Я делал, как мне кажется уже сейчас "детские ошибки", в результате которых терял сотни тысяч рублей. В результате мне потребовался год, чтобы СТАБИЛЬНО выйти на уровень 30-50 посылок в день. Несколько раз я терял всю оборотку и приходилось снова искать деньги.

Вам я предлагаю второй путь. Он намного быстрее и дешевле первого. Идея состоит в том, чтобы воспользоваться моим опытом и избежать ошибок "новичков". Я проведу Вас за руку, пошагово до результата. Если Вы не будете придумывать велосипед, а тщательно следовать моим инструкциям, то у Вас обязательно получится. При правильном подходе, Вы сможете заработать 100 000 рублей уже в первый месяц
    .
    Стоимость курса - 17 500 рублей.

Продажник:

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать

#1 vel32, 22 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    Gubernator нравится это.
  2. Загрузка...

3. ludmila

ludmila
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
  4. zevs888

zevs888
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    #3 zevs888, 29 авг 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2016
    Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён