Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Трафик для бизнеса: 30 способов привлечения

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 12 окт 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    486
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Трафик для бизнеса: 30 способов привлечения

ГОТОВАЯ СИСТЕМА ПОЛУЧЕНИЯ ТРАФИКА: 30 СПОСОБОВ

Авторы:
    Александр Бакин – профессионал в технических вопросах создания и автоматизации своего бизнеса в интернете. Автор книг, видеокурсов и тренингов. Мастер сервиса Джастклик. Практик и тот, кто не любит просто мечтать, а больше делать. Трудоголик.
    Более 70 довольных учеников, получивших реальные результаты. Больше 20 проведенных онлайн-тренингов.
    Вячеслав Балашов - Инфобизнесмен, блоггер, реселлер, коуч. Автор популярных книг, курсов по инфобизнесу и его техническим моментам.
    Спикер многих конференций и вебинаров, организатор онлайн-мероприятий. Эксперт в области автоматизации бизнеса и его технической части.

Уже сегодня, вы можете получить в руки проверенную систему и инструменты, которые позволили как мне, так и многим моим клиентам, навсегда избавиться от недостатка клиентов и увеличить количество своих читателей и подписчиков в десятки раз!

Эта система – выжимка из самых действующих и эффективных инструментов и советов.
      • Подробные инструкции, как использовать тот или иной способ привлечения трафика.
      • Где можно сэкономить, а где получить посетителей абсолютно бесплатно.
      • Как все настроить, и чего трогать не нужно.
      • Как сделать процесс привлечения трафика автоматическим.
      • И многое, многое другое.
    Это полностью «готовый к употреблению» продукт, который сэкономит вам время и деньги, и поможет навсегда решить вопрос с привлечением трафика на ваши проекты.

И все что вам потребуется – просто пройтись по всему интенсиву, внимательно его прослушать, и получить готовую систему привлечения трафика на ваши проекты.

Продажник:

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать:

#1 Видео Урок, 12 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
  2. Алекс2

Алекс2
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет! Скачал этот курс.Нужна была инфа по методам получения трафика, подкупило , что один из ведущих Александр Бакин, его я знаю уже второй год, очень ценный специалист . Я изучал его курс по работе c Adobe Muse.
    К качеству материалов претензий нет- все раскрывается полно и ясно.
    Несомненные плюсы курса - живая подача в виде вебинара, все необходимое изложено весьма доходчиво.
    Если говорить про минусы курса, то на мой взгляд, их так просто не выявишь.Надо поработать по курсу хотя бы месяц , а потом хоть можно будет какие-нибудь сделать выводы. Может быть, на сегодняшний день курс был бы немножко полнее,и это есстественно.
    Курс дает настолько обширную информацию,что применять ее на практике приходится частями, сначала один метод опробовал, потом следующий.Из методов выбираешь те, которые можно быстро воплотить в жизнь , все реально работает.
    Оправдал ли курс мои надежды? Да и полностью. Даже , наверно, всех методов мне и не опробовать.
    Суммируя все вышесказанное, можно утвердительно сказать , что для начинающего инфобизнесмена этот курс - энциклопедия, которая будет весьма хорошим ориентиром в сфере получения трафика. Моя оценка курсу-9/10

#2 Алекс2, 26 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...