↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Партнёрки Трафик и партнерки от ApiShops

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Няш Мяш, 9 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В последнее время от начинающих и не очень партнеров Apishops поступали просьбы научить как в этой товарной партнерке зарабатывать деньги, т.к. зачастую партнер либо работает в минус, либо его прибыль не стоит затраченных усилий, а радуются высоким барышам только владельцы рекламных площадок.
    Чтобы помочь таким партнерам быстро выйти в стабильный плюс, я разработал вебинар, на котором делюсь своим опытом работы с Apishops.

Я в этой партнерке с августа 2013 г., до этого с партнерскими программами и арбитражем дела не имел, занимался оффлайн-торговлей. Специализируюсь в основном на трафике с контекстной рекламы и прайс-агрегаторов. Стабильная чистая прибыль - 170-200 тыс. руб. в мес. при том, что я не сильно напрягаюсь в последнее время и могу уехать в отпуск на пару недель, не отключая трафик и не заходя в интернет. Пожалуй, это может свидетельствовать о том, что кое в чем я разбираюсь неплохо.

Основные темы, которые рассказываю:
    1. Почему многие уходят в минус и как этого избежать.
    2. Как лучше организовать аккаунт в системе.
    3. Как выбрать и тестировать товары, условия продажи и не потратить на это много денег. Почему демпинг - это, чаще всего, невыгодно.
    4. Как правильно и красиво настроить лэндинг на шаблоне Apishops, написать продающие тесты, заставляющие нажать на кнопку "Заказ", придумать УТП, подключить федеральный номер.
    5. Как максимально эффективно настроить контекстную рекламу и отслеживания конверсий (в т.ч. и при заказах по телефону). Составляем объявления, которые работают, подбираем ключевые слова, устанавливаем ставки, добиваемся хорошего CTR. Бонусы: Секретные техники работы с директом, база из сотен слов-магнитов для контекстной рекламы.
    6. Как работать с прайс-агрегаторами. Какие из них эффективны, какие не очень и к чему стремиться, а чего избегать чтобы заработать по-максимуму. Настройка рекламы в Яндекс.Маркете, секреты прохождения модерации.
    7. Как работать с Avito. Структура продающих объявлений.
    8. И главное: как отслеживать результаты вашего бизнеса так, чтобы все было видно как на ладони с точностью до копейки, и своевременно корректировать ваши рекламные компании.
    Эксклюзив: Форма управленческой отчетности и инструкция по заполнению.

В ходе вебинара показываю примеры, использую раздаточный материал.

Примечания:
    Рассказываю обо всем на основании собственного опыта. Возможно это будет не "истина в последней инстанции", но в моем случае работает.
    Я пока не работаю с трафиком из социальных и тизерных сетей, поэтому вопросы про них не ко мне.
    Для участия в вебинаре желательно чтобы вы уже хотя-бы неделю работали с партнеркой Apishops.
    "Кнопка Бабло" - это не здесь. Придется поработать и вложить деньги в рекламу, зато результат превзойдет все ваши ожидания!

Скачать

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён