↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг Тренинг от “РАБОТА ДОМА 2” (Трудоустройство на удаленную работу)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Uploader, 5 окт 2014.

Тренинг от “РАБОТА ДОМА 2” (Трудоустройство на удаленную работу) 1 5 1votes

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ УДАЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ “РАБОТА ДОМА 2”

Представьте себе, как вы просыпаетесь каждое утро с мыслью о том, что у Вас есть удаленная работа, которая открывает двери в мир интернет заработка. Больше не нужно вставать по будильнику, куда-то спешить. Вы счастливы от того, что Вы наконец-то нашли способ получение дохода через интернет и обрели абсолютную уверенность в завтрашнем дне.

Трудно поверить? Это абсолютно реально! Но что мешает зарабатывать именно Вам? Давайте расставим все на свои места...

Если вы готовы не просто мечтать, а зарабатывать, то мы даем Вам гарантию, что с вероятностью 79% вы сможете выйти на доход от 500 долларов в месяц! Именно такой процент выпускников проекта “Работа дома 2” сегодня успешно работают вне офиса. Вы найдете любимую сферу деятельности и получите финансовую независимость, работая дома!

7 ПРИЧИН ПРОЙТИ НАШ КУРС

1. Через 1 месяц Ваш доход в интернете будет составлять от 500$ ежемесячно.
    2. Вы сэкономите 3,5 года жизни и 21 000 долларов, которые могли заработать за этот период.
    3. Вы получите готовое решение в получении удаленной работы, которое избавит Вас от лишних усилий и головной боли.
    4. Вы получите постоянную поддержку от команды профессионалов и ответы на любые вопросы.
    5. Вы раз и навсегда избавитесь от насмешек родственников и знакомых, показав им реально заработанные деньги на удаленной работе.
    6. Вы познакомитесь с людьми с разных городов и стран, которые также, как и Вы зарабатывают на удаленной работе.
    7. Вы получите уверенность в завтрашнем дне и постоянно растущий стабильный доход

Продажник:

Скачать

Yaroslav нравится это.
  2. Загрузка...

3. Yaroslav

Yaroslav
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    какое качество этого курса?

4. Twinkle

Twinkle
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    какой материал содержит курс? сколько роликов и по какой тематике?

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Что значит какое качество?
    2014-11-19_131308.jpg

6. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ребята не советую этот курс. Материал 90% воды. Суть сводиться к тому, что под лежачий камень вода не течет и надо пробовать, пробовать и еще пробовать. Для полигона (рассказывают подробно, как зарегистрироваться на фланс площадке work-zilla). После регистрации впаривают про камень, под который водичка просто так не бежит и отправляют в бой. "БЕРИТЕ ВСЕ ЗАДАНИЯ И ПРОБУЙТЕ". А да кстати, Ваши баталии должны закончатся кэшем, причем определенным количеством. Планка постоянно повышается. Типа мотивация. Сегодня планка 1$, завтра 5$. На середина "курса" начинают впаривать по ВОЛШЕБНЫЕ ПИСЬМА, как правильно написать, чтобы заинтересовать работодателя. И ВНИМАНИЕ. Пишешь ты письма и отправляешь кому? А вот кому не понятно. Найти ты этого самого работодателя должен сам. ИЩИТЕ САЙТЫ КОТОРЫМ НУЖНА ВАША ГОЛОВА. И снова воооооооооддддда. Огромное количество, которая как мы знаем под лежачий не течет. Эх. В конце курса впаривают про ОГРОМНУЮ базу работодателей, но для получения этой базы нужен отзыв. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. В итоге куча отзывов со знаком плюс и не чего полезного. А ну и авторы ЖИВУТ ПУТЕШЕСТВИЯМИ. Вот и все. откуда я знаю. я его проходил за денежку. Благо есть знания вордпресс и я 9000 р. отбил в ноль. ПАХАЛ КАК ЛОШАДЬ чтобы отбить деньги (п.с. в Сибири 9000 это нормальные деньги). Вот такой мой отзыв.

Элька, nahho, insaf и ещё 1-му нравится это.
  7. insaf

insaf
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    58
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    полностью согласен, все сводиться к тому чтобы зарегаться на ВЗ

8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Работа2 - это отголоски того, что было у них ранее.Я сталкивался с ними года три назад. Но они не проводили тренинги, они давали работу и оплачивали её. Сейчас просто отголоски и уж лучше проюзать "вечную" тему типа арбитража или монетизации сайта, чем без опыта кидаться уже в работу по удалёнке. А платить за воду, как и за воздух - не очень умно.

9. ДарьяГовяз

ДарьяГовяз
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет, меня зовут Дарья, я с гордостью могу сказать, что я успешно прошла этот тренинг! Это было нелегко! Бессонные ночи, семинары, изучение, первые в интернете деньги. Но зато каков результат? Теперь я могу зарабатывать в интернете, находить себе работодателей, быть независимой и путешествовать! С удовольствием пообщаюсь со всеми.

Белый нравится это.
  10. Марина_Л

Марина_Л
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Удивляют такие комменты типа вода-вода, но я заработал неплохие деньги! Тренинг рассчитан на новичков в удаленке, или на старичков которые не знают как свои умения продать. И раз уж даже тот коментатор заработал, то уж точно тренинг работает=)
    Я проходила его недавно и была вообще полным нулем. Были у меня сплошные теоритические знания, а наставники меня довели до результате более 500 реальных долларов по текущему курсу. Конечно пахать пришлось, ну а куда без этого - начиная что-то новое нужно вкладываться по максимуму, чтоб получить результат. На лафу рассчитывать бесполезно!
    Так что у меня сработало - ничего не знаю!
    И план развития дохода они грамотный дают, до сих пор по нему работаю. Короче, говоря хорошее обучение, рекомендую!

Белый нравится это.
  11. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Приветствую и благодарю за отзывы, а не могли вы оценить тему в звездном рейтинге и оставить полноценный отзыв по шаблону? - https://infoskupka.com/threads/kak-pisat-otzyvy.6860/

12. Ksjuta

Ksjuta
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я вот тоже не понимаю где вода? Для результатов нужно определенное умонастроение и желание вкалывать, сколько часов я спала за этот месяц можно по пальцам пересчитать! Но я знала, чтобы овладеть тем, что я хочу мне мало часов в сутках, не потому что это НАДО, а потому что я не успевала за течением времени! Когда забываешь ел ли ты вообще, это ощущение полета когда ты приходишь к своему результату и находишь дело, любимое дело, которым занимаешься! Я занялась графическим дизайном, сейчас продолжаю в этом развиваться и пошла учиться дальше, и считаю, что зачем проделывать самостоятельно ту работу, где уже есть протоптанная дорожка. И хочу заметить, что в прошлом я никогда даже в фотошопе не работала, а сейчас щелкаю как орешки!) Все реально!

Белый нравится это.
  13. Настя26

Настя26
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В тренинге не вода. А наоборот реально работающие схемы. Как и где найти работодателя. А еще научили подходам которые действительно помогают причем не только в работе, но и по жизни. В итоге я работаю удаленно. Уже с первой недели обучения нашла постоянного работодателя. Выбираю сама время для работы. И вообще теперь я себя чувствую гораздо увереннее, чем на оффлайновой работе. Спасибо РД2.

14. Алёна X

Алёна X
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте! Я – реальный представитель тех, кто окончил тренинг работа дома 2 и могу поделиться конкретными фактами о том, что он из себя представляет. Первое, что хочу сказать – тренинг учит РАБОТАТЬ! В РД2 обучают реальным востребованным интернет-профессиям. Но обучают не в том виде, в котором мы все привыкли понимать обучение, а по методу «ПРАКТИКИ» и самостоятельного «тыка». Если Вы хотите отдать деньги и получить все на блюдце с голубой каемочкой, трудоустройство на работу, где вас всему будут учить и деньги за это платить - Вам не сюда! Что б вас учили и еще за это платили деньги нужно: во-первых - усердно трудиться, во-вторых - именно в рамках воркзиллы! Воркзилла - это площадка где Вы сможете научиться в реальных условиях настоящей работе с нуля(!) и (внимание!). при этом еще и заработать копейку!

Что Вы можете получить от тренинга:

Вы поймете принципы удаленки, протестируете себя в большом разнообразии профессий и найдете своё направление, сможете освоить основы прежде незнакомой профессию с нуля и будете себя уверенно чувствовать на рынке удаленного заработка, также за месяц тренинга можно обзавестись работой, которая вполне может стать 100%-ой заменой оффлайну, а так же возыметь очень сильные конкурентные преимущества среди самоучек-фрилансеров.

Это все есть, и на все 110% можно получить от тренинга.

Мои результаты: 264$, 2 работодателя, увольнение с оффлайн работы, глубокая и качественная и конкретная прокачка себя в качестве профильного специалиста на 2 шаге обучения.

#13 Алёна X, 20 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  15. Катяsh

Катяsh
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я прошла курс, и могу сказать, что если вы хотите посидеть перед монитором ничего не делая - курс не для вас. Но если вы готовы учится, многие материалы изначально предоставляются, развиваться, тогда вас не придется сидеть без работы. Как и в любом проекте у РД2 есть свои плюсы и минусы. Я сконцентрировалась на плюсах: материалы, наставник, команда...И получила хорошие результаты. Да пришлось много работать и доставать расспросами, было много кофе и бессонных ночей, пальцы сводило от количества набранного текста. Но я пришла за результатом, я за него заплатила. И для меня это был бесценный опыт.

16. Helen Krav

Helen Krav
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Скажу по поводу того, что многие говорят, будто нужно оставить обязательно положительный отзыв. Ничего подобного,нам сказали сразу - в видео отзыве говорите правду, какие плюсы и минусы! А то, что некоторые бояться и стесняются сказать - это их проблемы!
    Я пройдя тренинг в 26 потоке, заработала 100 Долларов (по курсу 1 доллар = 60 рублей) и довольна результатом, так как в удаленке была полным незнайкой! А теперь у меня есть инструменты для достижения своих целей в интернет работе!

17. Nataliya89

Nataliya89
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Автор статьи написал правильно 7 причин,почему нужно переходить на удаленную работу.Тренинг я проходила недавно,заработала 317 долларов,окупила полностью тренинг,научилась работать удаленно,познакомилась со многими людьми,освоила новые программы,того чего не знала раньше.Я очень довольна тренингом.Поверьте он не для лентяеев,а положительные отзывы это от реальных людей,которые говорят правду. Конечно если вы не следуете рекомендациям , то конечно ничего не заработаете. Все зависит от Вас

18. Настасья

Настасья
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет!!
    Вот перечитала все темы и сижу удивляюсь и смешно и за людей обидно!!
    сколько людей и столько мнений...
    А вы,что сделали вы в жизни ,что вы добились какой успех есть у вас ???Расскажите?Вы тут сидите и обсуждаете какую-то правду хотят кому-то доказать...ахахах...смешно...покажите свой пример успеха прежде чем засаживать другого и обсуждать....Люди ,которые не добилась в жизни таких высот обсуждают все это в плохом свете от злости и своего не успеха.
    Да что вы знаете про РД2 все что вы тут пишите вода и лишь ваше никчемное мнение...вот я могу сказать свое мнение про РД2!
    Я не так давно прошла тренинг и я осталась довольной,я бы в жизни не догадалась все это изучить сама и у них очень грамотный подход к обучению!Мотивация здоровская и не дают расслаблятся , а это самое главное.Я научилась искать работодателей и скажу большее я его нашла и работаю с ним и мне нравится и доход отличный и с каждым месяцем будет рости!!!У меня остались все видео уроки и семинары и я каждый раз изучаю новое ,что не изучила во время тренинга .Дабы дополнять свое портфолио .И во всяком случае я ни чего не потеряла ,я только это все приобрела и я им благодарна за столь грамотный подход и как они помогают людям реализовываться и жить как им угодно и где угодно!Я мамочка в декрете и мне в кайф работать дома и воспитывать своего ребенка...я пол года пыталась искать работу удаленно и у меня не вышло не знала себе цену и натыкалась на все Г....!
    И тут когда повстречала Рд2 ,моя жизнь перевернулась и я знаю,что это только начало...пусть я не заработала много за время тренинга но 20тысяч это уже нормально во всяком случае я окупила тренинг и получила столько знаний,столько эмоций,столько приобрела хороших нужных друзей,знакомых....У нас на улице видели какой век???Все переходят давно на инет и это нормально ,а вы тут воду льете и мозги засоряете людям ,которые возможно обретут свое направление и выйдут на свой уровень!!Вы попробуйте начать делать , а потом лить воду...откуда в вас столько негатива...если жить в таком негативе и не верить ни чему и слушать таких как вы то можно в гнилье прожить свою жизнь и дальше !Всегда нужно пробовать изучать что-то новое и не бояться...во всех успехах ,которые люди добились всегда были падения и они не унывали,а отряхивались и шли дальше...вот их нужно уважать и брать с них пример ...и всегда изучать и не бояться пробовать все ...ведь плахой результат тоже результат это опыт ЖИЗНИ!!!
    Так что мой совет не говори о том чего сам не пробовал и не знаешь....а слушать и собирать были и из этого делать выводы...это чушь...Или скажу проще Рд2 для сильный,целеустремленных,усидчивых,умных и т.д Людей,а вы просто не относитесь к их числу вот и все!!!

И займитесь делом начните достигать цели ,начните работать и показывать свой пример успеха,а потом пишите о своих высказываниях ,а то вашу воду слушать ну прям тошно ...я таких людей считаю неудачниками,нытиками и обиженными жизнью....

19. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Дорогие наши комментаторы. Прежде чем самим что то говорить и хвалиться, что вы что то заработали по тренингу предоставляем свои результаты не только пустыми словами. А то вы практически повторили весь тренинг. Здесь собрались люди,. работающие в интернете десятилетия и для которых 300$ заработать и хвалиться этим - позор. Дичайший позор. А вы тут хвосты распушили по команде...

Если кому то тошно что то слушать - это ваши личные проблемы. И ныть здесь не следует. Если нечего сказать больше - дверь открыта.

Предоставляем скрины доходов и методологию работы в общих чертах. Воду лить будете в других местах. Все ваши слова можно применить к любому курсу и стороне жизни, где работа там и результат. Посему впредь обходимся без глупой воды. Это мой вам посыл. Надоело слушать пустые слова. Нам в принципе ясно откуда такая любовь к данному курсу и командную работу никто не отменял. И почему у каждого восхищённого выпускника только одно сообщение здесь по всему форуму. Команды выполнять хорошо, да только своей головой думать пора.

С уважением

Белый нравится это.
  20. pimon

pimon
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ни кто воду не льет. Понятно что зарабатывать 300$ работая десятилетиями в интернете это позор. Но тут речь идет о заработке, во время обучения, возможно совмещая с офлайн работой да и еще человек, который мало что знает о работе в интернете. Так что все люди пишут , это правда.

21. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Отзывы писать нужно в соответствии с правилами - https://infoskupka.com/threads/kak-pisat-otzyvy.6860/

Оцените тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.