↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Убрали инфопродукты из Премиум в ВИП

Тема в разделе "Вопросы и предложения", создана пользователем DmitriyS, 28 сен 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. DmitriyS

DmitriyS
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мне очень понравился курс от *** и я много раз встречал его курсы по английскому на этом сайте. Но так как было написано на сайте, что я буду иметь полный доступ к этим файлам, то решил для себя отложить скачивание на будущее.

На данный момент как раз хотел скачать курс по английскому от ***, решил поискать через поиск и, к моему удивлению, не нашел их на сайте. Тогда я решил вручную прошерстить каталог с Иностранными языками. Зашел на курс Томилиной по временам глагола с аналогичным названием и в похожих темах увидел ***.

Каково же было мое удивление, когда я понял, что администрация сайта переместила их из Премиум в Вип раздел. Раньше, когда продавали Премиум права бессрочно, не было никакой информации о том, что грядет еще ВИП-раздел, в который не всех пустят. И даже больше, было обещано, что я могу скачать из Премиум раздела все, что в нем находится, но никто не говорил, что по-настоящему полезные курсы оттуда будут убирать в ВИП-раздел.

Поэтому у меня вопрос к администрации: Почему когда я покупал Премиум-права бессрочно, то никто мне не сообщил, что будет еще и ВИП-раздел, куда меня не пустят? Я лично купил доступ для того, чтобы беспрепятственно качать все, что есть на данном сайте. Мне просто некогда помогать вам в развитии сайта и писать сообщения, а также получать лайки, поэтому проще было помочь деньгами. Если бы меня оповестили, что будет еще ВИП-раздел, куда меня не пустят, то я бы, конечно, не стал покупать бессрочные права

#1 DmitriyS, 28 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2015
    jimmysid, Lords, boomrum и ещё 1-му нравится это.
  2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вы приобрели доступ в премим раздел и можете качать от туда все то, что там было и то, что туда заливается нового ежедневно.
    Вип раздел это нововведение и скоро будет его открытие.
    Мы развиваемся и постоянно делаем что то новое для удобства и пользы прибывания в клубе.
    О всех нововведениях мы сообщаем в новостях.
    Следите за новостями.

4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    По поводу того, что какие то темы убрали из премиум раздела, на это есть свои причины, а название им авторское право.
    Поэтому мы стараемся для наших пользователей и не обидим тех, кто приобрел премиум статус.
    И еще, регистрируясь на форуме вы согласились с правилами и условиями пребывания в клубе.
    Правила тут - Правила сайта
    Новости тут, подпишитесь на тему, чтобы быть в курсе - Объявление - Новости клуба

#3 Белый, 28 сен 2015
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
  5. DmitriyS

DmitriyS
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Действительно, сам пропустил эту новость, извиняюсь

6. promes

promes
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Извините, если не там пишу, зарегистрировался недавно и тоже столкнулся с моментом отсутствия доступа к VIP разделу, т.е. в поиске выдает, что такой материал есть, а при переходе выдает ошибку. Хотел узнать, что нужно для доступа к этому разделу? Читал FAQ, но там только про премиум.

7. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вип на данный момент никому не доступен.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён