↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Ставки Уникальная схема ставок на теннис "Победа в сетах и не только"

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Няш Мяш, 26 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Приветствую. Предлагаю уникальную схему ставок на теннис. Она основана на победах в сетах , тоталах и не только. В основном уклон идет именно на два этих события. Не думал продавать данную схему , т.к сам только по ней ставлю и от неё идёт у меня самый большой и стабильный заработок. Но решил продать 5 копий , так же раньше продавал схему на футбол. Отзывы от покупателей только положительные , т.к схема работает и я всегда помогаю разобраться , делаем ставки вместе и постоянно держу контакт с ними. Но эту схему я считаю в разы лучше.
    Я продавал её уже здесь , но сейчас я продаю полностью обновлённую версию , проходимость заметно увеличилась , коэффициенты так же стали выше. Отзывы были только положительные , но думаю по этой схеме отзывы будут отличные , т.к я её доработал изменил и всё расставил. То есть , как лучше играть , какие матчи выбирать , имена игроков которые постоянно приносят прибыль и.тд. Я думаю я вас не огорчу , т.к схема действительно
    достойная!

Коэффициенты очень приемлемые от 1.8. Средние коэффициенты : от 1.8 до 2.5 (То есть за 1-2 ставки вы можете спокойно удвоить свой банк). Проходимость более 80% (В среднем из 10 ставок проходят 8) - Причем это стабильно. Минимум из 10 ставок проходят от 7 ставок. В среднем 8-9 ставок из 10.

Цена схемы : 1000 рублей. Конечно же первые ставки делаем вместе. После покупки всё подробно объясняю и показываю.
    По данной схеме за 4 дня с 1000 рублей дошел до 50000 рублей и вывел. Согласитесь - очень хороший результат. Причем это не раз на раз , прибыль постоянно , т.к статистика очень хорошая.

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён