↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Видеошкола Уроки вокального мастерства в видеоформате 2

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Няш Мяш, 26 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Для кого этот курс?

Данный курс создан для новичков в вокале которые хотят научиться секретам вокального искусства с нуля, и для тех кто уже имеет опыт и хочет повысить уровень своего мастерства.

Думаете научиться петь самостоятельно сложно? Ничего подобного!

Для того чтобы научиться красиво петь нужно просто практиковать определенные вокальные упражнения, переодически тренироваться и знать продвинутые вокальные методики используемые профессиональными вокалистами, которые помогут вам запеть по-настоящему красиво и легко.

За всю свою музыкальную практику, начиная с 11 лет я учился вокалу у разных педагогов, выступал на многих конкурсах, затем учился в Институте Современного Искусства и работал преподавателем вокала при студии звукозаписи.

В чем ошибка 94 % процентов начинающих?

Я встречался с разными людьми, их методиками, подходами к обучению. Начиная от почти "зверских" техник, которые приводили к "посаженному" голосу вокалиста, заканчивая техниками которые базируются на академическом пении, наскоро перестроенном под современный эстрадно-роковый лад, применяемыми педагогами "старой закалки".

Спустя долгое время, благодаря моим учителям (за что им низкий поклон) и личным наработкам мною была найдена методика которая устроила меня полностью как вокалиста и педагога по вокалу. Она сочетала в себе изящность, свободу и легкость исполнения для артиста, без лишнего напряжения и раскрывала мощный вокальный потенциал заложенный в каждом из нас, о котором до этого не подозреваешь. О подробностях данной методики я расскажу далее.

Поскольку на данный момент существует дефицит материалов обучающих вокалу самостоятельным путем, мною был создан видеосамоучитель который помогает новичку за короткий срок освоить вокальное мастерство в домашних условиях и научиться красиво и легко петь. А вокалисту с опытом повысить свой уровень, открыв для себя новые продвинутые техники западной вокальной школы.

В чем заключается методика курса?
    Многие начинают заниматься вокалом по разным причинам, но 94 процента начинающих совершают грубейшую ошибку - они начинают разделять свой собственный голос (когда они просто говорят) от голоса когда они поют. В результате, когда они исполняют какие либо композиции, у слушателя да и у них самих возникает двойственное ощущение зажатости которое трудно описать. Ясно только одно. Это чувство не из приятных и не вызывает той свободы и легкости ощущения голоса которую мы привыкли чувствовать, слушая известных и заслуживших признание артистов.

Зажатость голосового аппарата при пении не позволяет реализовать свои возможности в полной мере.

Наш голос должен быть един.
    Проблема в том что разделять собственный голос и наш голос как певца совершенно не нужно и вредно. Порой понять это и не сделать данной ошибки бывает трудно. Но если знать определенные техники и методики которые давно применяются в западной вокальной школе и активно внедряются сегодня в отечественную музыку, то можно раскрыть в себе способности о которых ранее только лишь подозревал но почти не надеялся реализовать.

Сам я открыл подобную систему для себя буквально 4 года назад, несмотря на то что практикую вокал более 12 лет и был буквально сражен тем сколько времени я потерял зря. Я очень обрадовался тому как легко мне стало петь, а ГЛАВНОЕ я мог использовать свой голосовой аппарат "на полную катушку" и импровизировать, менять мелодию по ходу, свинговать. Я получил свободу пения которую раньше ощущал только во сне и в фантазиях, слушая любимых исполнителей и представляя что я пою на их месте. Только теперь это на самом деле мог быть я.

Особенности освоения данной методики излагаются в курсе.

Скачать

rondor80, alito и pr9nik нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён