↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Ваша самая глобальная цель?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Белый, 31 янв 2015.

?

Есть ли у Вас Глобальная Цель

1. Да, и не одна

20 голосов
    62,5%
  2. Да, есть одна

10 голосов
    31,3%
  3. Нет

2 голосов
    6,3%
Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    А у вас, друзья, есть своя Большая, Глобальная Цель?
    Как вообще к этому относитесь?
    Нужно ставить себе цели и задачи на будущее и изо всех сил стараться достичь их, или лучше жить сегодняшним днем, не задумываясь о туманном завтра?

С удовольствием почитаю ваши комментарии.

alito и Няш Мяш нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    "Главное в жизни определиться где твоё место и что ты за птица..." (с) Ленинград:cool:

Большая и глобальная цель... Скорее всего успокоиться. Успокоить эти голоса в голове, которые гонят совершать какие то лишние действия, затариваться ненужным хламом и заставить себя наконец полюбить теплые страны больше наших родных морозов. Определиться с местом, где буду покупать дом и обзавестись семьёй что ли...:rolleyes: Это так, глобальные цели.

Научиться не обращать внимание на обычных людей.:confused: По большому счёту. Наступает момент, когда понимаешь, что им уже ничем не поможешь и это их заслуга в том, что они живут "вот так". Но за державу всегда обидно. Не за это, что у нас сейчас на Руси декабристы пошли на каторгу, как мне кажется...:unsure: Безумно устаёшь от тараканов и их людей. Особенно в бизнесе, где работа с гарантией.

Ещё хотелось бы на частые вопросы типа "Что дальше?" и "Какой следующий шаг?" ответ приходил побыстрей и не закручивался фантазией в ненужную сторону :) Обрести веру во всё происходящее... Когда выкидываешь месяц-два из жизни, получаешь хороший результат и оглядываешься - в душе нет радости результату. Есть облегчение и удивление, что это вообще срослось! И так каждый раз. Радость от того, что теперь можно поспать больше 3 часов и обрадоваться тихой медитации отсутствия цифр в голове в разы больше радости пачке наличных. Максимализм такой максимализм.o_O
    Все мечты и стремления - глобальная метафизика. Разобрать мусор в голове и всё хорошо. Остальное - вообще суета, реально.:coffee:

Не существует мотивации, момента, что "Вот вот и попрёт", позитивной халявы и проблем, которые решаются сами.
    Зато существуют амбиции, цели и терпение с трудом. И это радует.

Цели себе ставить нужно обязательно.(y) Иначе ты растворяешься, привыкаешь к иллюзии стабильности и деградируешь как... ну в общем как дурачок :) Нужно ставить мелкие цели, из которых будут вырастать большие. Нужно стремиться к своим Эверестам. Иначе зачем жить вообще? Смысл надеяться на завтра если сегодня нет ничего?... Первая задача взрастить здоровое любопытство и нездоровое трудолюбие по сегодняшним рамкам. Ненормально, друзья, зарабатывать 10тыр в месяц. Эти деньги нужно зарабатывать в день и стремиться к росту. Не нормально таскать 1 джинсы 5 лет. Не нормально пить плохой кофе и есть макароны всю неделю.
    Но вполне нормально иметь свою точку зрения по любому вопросу, подкреплённому собственным опытом. И вполне нормально стремиться к лучшему во всём.

А всё начинается здесь, в месте, где рождается дыхание, внутри Вас. Здесь и сейчас. Просто задумайтесь о своих личных горизонтах, о своём индивидуальном рае и трудитесь в его достижении!;) Я вот стремлюсь и вам желаю :)

PS: Советую к просмотру :)

Still212, t34sport, Няш Мяш и 2 другим нравится это.
  4. Arhont13

Arhont13
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Моя личная цель заключается в саморазвитие. Это основное, а все остальные цели уже идут как следствие главной. Необходимо иметь всего в достатке – деньги, отношения, статус, здоровье и многое другое. Если иметь всего в меру, то человек и будет счастливым. Но поскольку деньги как не крути решают 95 % всех проблем, то большее усилие я прилагаю в поиске информации по заработку в интернете. Я готов учиться, стремиться и открывать новые возможности для себя. И хотя я уже проиграл много денег на лохотронах, на неэффективных видах заработка, все равно надежда меня не покидает. Теперь моя цель состоит в том, чтобы стать участником закрытого клуба инфоскупка и получить знания. Уверен, что рано или поздно удача улыбнется, и не только мне, а и всем у кого никак нечего не выходит!

t34sport, Элька и Белый нравится это.
  5. LivingLeg

LivingLeg
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть замечательная фраза "Хочешь изменить мир - начни с себя". Это можно отнести, например, к воспитанию ребенка. Самое лучшее, что ты можешь сделать это стать для него примером для подражания - "Папа, который может все", а не "Мой папа пьет, курит и... вообще забил на семью". Это можно также отнести и к своему кругу общения. Когда ты начинаешь совершенствоваться и меняться к лучшему, ты становишься во многих местах лучшим и на тебя начинают ровняться, ставить в пример. Вообще, смыслом жизни и даже всего человечества в той или иной степени я бы назвал Развитие. Не банальное построй дом, поиск любви, продолжение рода... Это же смешно. Вся наша жизнь игра и смысл её в Развитии. Для представителей определенных религиозных течений (и не только) это можно заменить или совместить со словом Опыт.

Всем Развития и Опыта! (y)

Элька и Белый нравится это.
  6. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На самом деле я живу сегодняшним днем, но задумываюсь о будущем.
    Я не строю планы, но ставлю цели к которым иду.
    Главная цель свобода и финансовая независимость, не привязанность к месту, что бы можно было жить где хочешь.

pr9nik и Белый нравится это.
  7. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Глобальная цель в жизни, обеспечить свою семью всем самым лучшим что возможно взять в этом мире.

Белый нравится это.
  8. t34sport

t34sport
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Завидую вам белой завистью у вас хоть какие то цели даже глобальные ,а у меня уже нет всё уже налажено и достигнуто короче как в анекдоте: просит старик у золотой рыбки :хочу что бы у меня всё было,а рыбка ему в ответ:у тебя уже всё было.

9. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Тогда вам нужна мечта.
    Посмотрите видео бм, выше выкладывали ;)

Элька нравится это.
  10. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Если разобраться многие думают или напишут, что у них цель независимость финансовая или какие то цели денежные, на самом деле это не так, просто каждый хочет за эти деньги что то получить о чем он действительно мечтает, но думают что реально это реализовать только посредством финансов. Наверно большинство будут зациклены на деньгах и это их проблема, просто потому что само по себе зарабатывать деньги, ради их количества не очень интересно, а если вам скучно и не интересно, дело которое вы делаете и мотивируете себя исключительно деньгами то 90% у вас ничего не выйдет. Что бы чего то добиться надо что бы вам это нравилось, я не говорю что это должно быть легко, но должно быть интересно. Например вы хотите 1млн долларов и услышали что на акциях зарабатывают много денег, но вам это не нравится, вы любите например рисовать картины и вообще посещать всякие музеи, а мир цифр вам скушен, но вам сказали что на фондовой биржи большие деньги, а вы хотите заработать, что бы например организовать свой музей и мучаете себя там поисками прибыли на этих акциях. В общем мое мнение, цели нужно добиваться тем путем который вам интересен.

t34sport нравится это.
  11. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В моей жизни существует одна глобальная цель - научиться быть. Без условностей и если бы...
    Я поняла, что человек - существо, которое нуждается в гармонии. В соответствии с этим, мне близка идея о колесе баланса. В жизни каждого из нас есть значимые сферы жизни. Без радости и счастья в которых мы никогда не сможем почувствовать гармонии и ощущения реализованности. Лично для меня, поэтому, глобальных целей несколько, в разных сферах моего бытия...

Все мои цели - ориентиры и направления на пути развития моей личности.

Что я хочу добавить ко всему, сказанному выше, так это то, что наше развитие, наш путь, он должен приносить радость и удовольствие следованию этому пути. Какая бы цель перед нами не стояла, и как бы мы ее ни называли - финансовая состоятельность, материнство, не важно ее содержание, важно, что сам путь к ее достижению должен приносить радость и удовольствие уже сейчас. Тогда тебе уже на так важен конечный результат. Он становится еще одним приятным бонусом на пути, приносящем радость и удовольствие... Тогда ты не загоняешь себя непомерной нагрузкой, и достижение результата (а он неизбежен в определенные моменты, когда количество действий переходит в качество), становится еще большей радостью.

А цели, я думаю, должны быть чем глобальней, тем лучше. Глобальная цель, которая кажется даже нереальной, она заставляет думать нас масштабнее, выделить главное и состредоточиться на нем... важно ориентироваться в своей сфере на максимально возможную вершину. Тогда, даже если ты до нее не дойдешь, ты по крайней мере на полную катушку реализуешь свой собственный потенциал. Самое важное - расти над самим собой. И я считаю, что очень важно понимать - зачем эта цель, и что она дает... от правильной постановки цели зависит едва ли не половина успеха. Цель должна вдохновлять, зажигать, вызывать подъем и желание к ней идти...

И еще, я думаю, свой рост нужно обязательно сверять с окружающей действительностью. С ее изменениями. Очень часто нам кажется, что мы растем, но вокруг нас ничего не меняется. Мы как получали 1000 руб в день, так и получаем; как ссорились с любимым по мелочам, так и ссоримся... как орали на детей, так и орем. И при этом нам кажется, что мы растем и меняемся. Я думаю, в таком случае мы занимаемся самообманом. Любой рост он виден... и он всегда имеет отражение в конкретной материальной действительности нашей жизни. Окружающий мир - наше зеркало, если хотите. Зеркало, в котором отражается то, что мы скрываем в глубинах своей души и видеть не хотим.

Даже наша способность ставить себе глобальные цели уже о многом говорит. Сама постановка цели вскрывает в нас множество препятствий, страхов, убеждений... и убирая это из себя, мы вырастаем, и вырастают наши способности. В нашем мире все взаимосвязано. Внешнее отражает внутреннее. Успех невозможен без радости, любви и удовольствия от жизни. Если это истинный успех, а не маска и фальшь.

Still212 и Белый нравится это.
  12. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Первая - научить своих детей получать знания из окружающего мира, доверять, но проверять.
    Вторая - купить свой остров для отдыха)
    Третья - заработать (получить, найти, выиграть) 1 млрд. рублей, чтобы разбросать их по хате и сказать, что деньги грязь ступая по ним ногами))

Still212, alito и Белый нравится это.
  13. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Как будете покупать остров, позовите в складчину (y)

alito, Moglie и Элька нравится это.
  14. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На Сергея Полонского ориентируетесь? ))

15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Купим в складчину остров. Построим там трёхэтажный бар со всеми хорошестями жизни.
    И будем говорить людям по ту сторону экрана "Да, и такое можно, Друзья! Главное - ставить себе цели!" И тянуть джек с колой из пивных кружек...

И половина земного шара будет закатывать глазки и думать "Да все вы так говорите! Все, кто сидит на островах! Задолбали! Заводы вон стоят..." :D

Still212 нравится это.
  16. апваук

апваук
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть одна, заработать 1млн.$, для начала должно хватить)

Still212 нравится это.
  17. cerega

cerega
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Моя мечта, это построить дом и иметь большую семью, наверно это очень бонально тем более для парня, но это действительно одна из самых главных целей моей жизни

alito, Still212 и Белый нравится это.
  18. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Свою самую глобальную цель по жизни здесь палить не буду: не люблю делиться сокровенным с незнакомыми людьми.
    Глобальная же цель в интернете:
    1. Выйти на доход, который позволит уйти с работы.
    2. Выйти на доход, который позволит работать не более 4 часов в день и тратить большую часть времени на свою семью и на свою самую глобальную цель
    3. Выйти на доход, который позволит вкладывать деньги в эксперименты с различными схемами заработка и таким образом находить разные возможности работы в интернете
    4. Делиться РАБОЧИМИ схемами на своем блоге с людьми бесплатно. Но предоставлять платные услуги по их технической реализации: например, продавать специализированные программы и оказывать консультационные услуги.
    5. Любить свою работу в интернете, приносить реальную пользу людям и получать за это достойное вознаграждение, посвящая ври этом большую часть своего времени не работе, а близким любимым людям.

На данном этапе я нахожусь в стадии №1 этого списка задач. Как думаете, удастся добраться до 5 пункта?

Valadim, Still212 и Элька нравится это.
  19. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Конечно, раз есть план и цели, значит удастся :)

20. Crazyivan

Crazyivan
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На текущий момент, сама цель это заниматься тем, что нравится. Хочу поймать эффект- когда знаешь, что делаешь и это красиво получается, непринужденно и ещё позволяет не думать о том, на что и как жить))))

21. Световид

Световид
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброго здравия всем!

Вот и Я здесь решил изложить свои мысли на эту тему... Самая Глобальная Цель... Думаю, у меня она есть. Хотя иногда сомневаюсь в этом..:( Так вот, если говорить о Цели, Глобальной, то это Познание. Все мы, вернее всё Сущее пребывает Здесь для Опыта(можно объединить с понятием "развитие"). И нет Здесь дел хороших аль плохих; добрых людей аль злых, но есть лишь опыт, он един. Так вот, Цель моя заключается в Познании всего того, что сокрыто за пеленой Невежества. И постижение этого путём Саморазвития, Самораскрытия, ибо всё это дано всем и каждому по праву Рождения. И лишь наше Невежество позволяет Нам полагать, что мы в чём-либо можем быть Ограничены... Я сказ веду о тех вещах, кои среди Большинства принято называть "сверхвозможности человека". Хотя исконно нет в этом ничего "сверх". Стремлюсь к Познанию сих вещей, и путём Практики, раскрытия их в себе. Единственно, что могу здесь добавить, так это то, что меня зачастую смущает вопрос(а порою и загоняет в ступор) о том, как мою Цель, Глобальную, совместить с материальным аспектом Бытия, ведь без него, как ни крути, тоже не обойтись. На сим, пожалуй всё.

С уважением и почтением к участникам Форума, Световид.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён