Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Инвестирование Видеокурс Начинающий инвестор. От нуля до первой прибыли

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Uploader, 12 окт 2014.

Видеокурс Начинающий инвестор. От нуля до первой прибыли 2 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    401
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Видеокурс "Начинающий инвестор. От нуля до первой прибыли" - тренинг, который поможет Вам без труда изучить мир инвестиций и освоить инструкции получения от 50% до 150% годового дохода.

Давайте знакомиться! Меня зовут Федор Сидоров.
    На сегодняшний день Я:

•практикующий инвестор, тренер, создатель
    авторских методик и курсов по инвестированию;
    •основатель «Школы практического
    инвестирования»;
    •автор статей и техник по работе с
    инвестиционными инструментами;
    •соведущий курсов по инвестированию, обучение
    на которых прошли более 1000 человек.

ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ВИДЕОКУРС ТАКИМ
    МОЩНЫМ И РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ?

•В тренинг, буквально, утрамбованы мощнейшие техники управления финансами, которые помогут Вам в любом возрасте без проблем освоить основы инвестирования
    •Обучающая программа содержит сильнейший арсенал профессиональных приемов, которые может дать только практик;
    •Наличие самых свежих и актуальных инструментов по эффективному управлению финансами;
    •Качественнейший и эксклюзивный авторский контент, которого нет больше нигде;
    •Мощнейший заряд энергии, который поможет Вам свернуть горы в инвестировании;

Продажник

Скачать

#1 Uploader, 12 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2014
    Anna_AA нравится это.
  2. dimonkpd

dimonkpd
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    0
    Баллы:
    65
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ссылка не рабочая. Написано : "Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ."

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    779
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    17
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Исправлено

4. Vedunya

Vedunya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    41
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кто-нибудь смотрел этот видеотренинг? Как он на предмет практической ценности? Учитывая то, что его создатель - ученик и последователь Егармина, не является ли его тренинг лишь слабой пародией на труды автора? Стоит ли он заявленных Федором Сидоровым 29800 ??

5. Anna_AA

Anna_AA
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    2/5,
    Отзыв:

Давно слышала об этом курсе Федора Сидорова, бывала на его бесплатных занятиях и наконец-то таки решилась пройти его курс. Каково же было мое разочарование, когда с каждым я занятием я понимала, что курс не дает особо ничего полезного! Плюс он старый. И это чувствуется. Итак, о чем сам курс? В начале огромное количество времени тратится на личный бюджет, как его считать, что будет, если раз в месяц откладывать определенную сумму и тд. Короче, очевидные вещи. Далее 2 занятия отведены на денежные пирамиды. Те на в принципе очень ненадежный вид инвестиций. При этом вес реальные инвестиционные компании, которые рассматриваются, уже закрылись. Это логично, тк такие компании, как говорит и сам спикер, долго не живут. Остальное время уделяется ПАММ-счетам, ради которых я и стала смотреть курс. Но, к сожалению, время тратится на объяснения и так очевидного и простого Альпари, а вот на реальные стратегии как-то времени и не остается. Вернее, автор говорит правильные и логичные вещи - входим в самой нижней точке, выходим в самой верхней. Но как по-нормальному прогнозировать дно? Но больше всего меня расстроило, что в курс есть 2 брокера, которые явно импонируют Федору, которые сейчас уже закрылись. Остался только Альпари. Интересно, такое банкротство стало неожиданностью для спикера? В общем, много слов, много воды, много реальных примеров, но все очень скомкано, автор скачет туда-сюда. Кому советую курс? Тем, кто еще вообще ничего не знает об Альпари. В курсе подробно описан функционал. Ну и кому интересно что-то узнать про личный бюджет.

Белый нравится это.
  6. merkuce

merkuce
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    5
    Баллы:
    60
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Присоединюсь к отзыву Анны. Хочу добавить то, что рассматриваемые два брокера, которые закрылись, на самом деле были не брокерами, а теми же пирамидами под видом брокеров. При закрытии, они похоронили все денежные средства, которые народ не успел вывести. На данный момент их наследником является площадка PrivateFX, о чьей сути ведутся в сети споры - пирамида или все же реальный брокер. Так что, если кто-то после просмотра курса сожалеет о закрытии рассматриваемых площадок, могут попробовать прайвате. Я о просмотре курса не жалею, хоть до конца его и не досмотрела. курс подтолкнул меня к учету своих расходов и открытию ПАММ-счетов на Альпари. Вопрос поднятый Анной - как определить дно, не будет освещен ни в одном курсе, так как универсальной методики нет. Если глубоко в трейдинг лезть, то по сигналам как-то можно еще угадывать, точно зная стратегию торговли управляющего. Но для обычного смертного - это не реально. Совет, который дается в блогах и форумах - пробуйте, ищите методом тыка. Поэтому я просто стараюсь выбирать надежные счета по тем критериям, что даны в курсе + что приведены на просторах интернета и пока экспериментирую. Наблюдаю за динамикой на малых суммах, стараясь опытным путем найти комфортные лично для меня точки входа и выхода.

Anna_AA и Белый нравится это.
  7. Samura777

Samura777
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Учитывая все выше сказанное, хотелось бы отметить и положительные стороны курса. Хотя он был выпущен в 2013-2014 году основы инвестирования о которых говорит Фёдор остаются актуальными и по сей день. Это определение степени риска инвестиционного инструмента, диверсификация портфеля, расчет точки входа и выхода из инвестиции, разработка стратегии инвестирования, которая является наиболее оптимальной для вас. Также на курсе имеется полезная информация о сервисе мониторинга памм счетов, о наиболее крупном форуме для инвесторов, а также о теневой "кухне" памм брокеров. Кроме этого рассматриваются современные финансовые пирамиды, которые прикрываются инвестиционными компаниями. В целом после просмотра курса формируется взвешенный подход к инвестированию, что очень правильно учитывая большие риски, которые несет в себе современный мир финансов.

Белый нравится это.
  8. voroncova2

voroncova2
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Уже в эту среду, 6 сентября в Москве пройдёт очень интересный семинар на тему "Blockchain&Bitcoin", организатором является "CRYPTOCONSULTANT CLUB"
    Мероприятие пройдёт в аудитории биткоин школы, по адресу Оружейный переулок д.15а м. Маяковская.
    Участие могут принять все желающие, состоится он-лайн трансляция.
    Для просмотра необходимо пройти регистрацию на сайте

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Не пропустите, таких знаний вы не сможете получить больше нигде, по крайней мере на безвозмездной основе.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...