↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг Visotsky Consulting: комплект материалов для владельцев бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Видео Урок, 25 июн 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    АЛЕКСАНДР ВЫСОЦКИЙ

Александр Александрович Высоцкий - автор книг “Обязанности владельца компании” и "Оргсхема. Как разработать структуру компании", главный консультант и основатель компании Visotsky Consulting, которая с 2009 г. предоставляет консалтинговый проект "Школа владельцев бизнеса". С 2004 года предоставляет консалтинг, семинары, тренинги и мастер-классы для руководителей компаний стран СНГ. В консалтинг пришел как создатель и совладелец нескольких предприятий, подготовивший для собственных компаний десятки руководителей. Наладил бизнес-процессы и внедрил инструменты стратегического и оперативного управления в нескольких сотнях компаний, обучил более 2000 владельцев компаний. Он говорит об этом так: «Мой замысел — консалтинг и просвещение наиболее ценных для нашего общества людей — бизнесменов». Сейчас Александр готовит к выходу вторую книгу об основных бизнес-процессах в компаниях для малого и среднего бизнеса и открывает филиал Высоцкий консалтинг в Нью-Йорке.

Миссия компании:
    «Если вы учредитель или высший руководитель компании, вы уже не принадлежите только самому себе или своей семье. Сегодня, когда люди не умирают от голода на улицах, а вопросы бизнеса в большинстве случаев не решаются с помощью силы, вам может показаться, что борьба за существование закончена. Вам может казаться, что мир бизнеса стал милым и уютным местом, где можно просто приятно провести время. Но правда в том, что это только социальная маска. В мире бизнеса постоянно идут сражения! И если вы еще не почувствовали это и не ведете свою группу в бой, и не слышите звуков приближающейся битвы, знайте - просто пока еще на вашу территорию никто не позарился. Но не стройте иллюзий, что так будет всегда.

К моему сожалению, руководители слишком поздно замечают, что пули свистят над головой, а противник уже оккупирует территорию. И если вы к этому не подготовлены, вы проиграете, как проигрывает сражение большинство компаний. Они рушатся не от снарядов, зачастую им достаточно легкого дуновения ветерка.

Наше предназначение - дать вам инструменты руководителя и обучить их использованию. Конечно, ваши результаты также зависят от ваших личных способностей и таланта. Если вы не знаете, как построить крепость, один лишь талант не спасет вашу группу».

Александр Высоцкий

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Продукт

#1 Видео Урок, 25 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  2. Загрузка...

3. LadyMay

LadyMay
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Извините, а можно продажник увидеть? Эта ссылка не работает. или хотя бы описать подробно что за урок

4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Раз ссылка на продажник не работает, значит автор изменил ее или не продает больше курс такой.
    Изучайте сайт автора

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

5. LadyMay

LadyMay
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    да, я это понимаю. но я хочу купить этот курс и мне хотя бы примерно хочется знать, что там содержится. Один урок или целый курс и как он вообще называется. Что там за материалы. Какое количество записей их время.
    Александра Высоцкого я знаю лично и книги его изучала. Я бы купила платный продукт, но их нет онлайн. В этом вся проблема. Поэтому заинтересовало что у вас здесь.

6. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Много архивов с названием школа владельцев бизнеса, около 11 гигов.
    Что внутри не смотрел.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён