↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Шитьё/Кройка Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы. Видео курс

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Uploader, 29 июл 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Шить женское бельё - это просто. Просто замечательно.
    Раньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться.
    Первый бюстгальтер получился у меня красивый, но косточки, которые были втачаны в чашечки, быстро выскочили. И я стала искать более крепкие материалы и методы притачивания кулисок, которые были доступны и просты.
    Но учиться было негде, а в интернете полезной и нужной информации по этой теме просто нет.
    Путём экспериментов, постепенно, у меня выработалась своя технология и простого раскроя, и пошива бюстгальтеров из тех материалов, что есть в обычной продаже в магазинах тканей.
    Да ещё и выяснилось, что шить его (при некотором опыте) можно за 3-4 часа. И это неплохо отражается на заработках.
    Если шить на заказ бюстгальтер стоит от 1500 р, то подсчитайте, сколько можно заработать за один день.
    Результатом моего многолетнего опыта по технике пошива бюстгальтеров на косточках из доступных материалов и несколькими простыми способами получения выкроек стал мой новый видео курс "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгальтерной группы." Автор Елена Фоменкова.
    Бонусы:
    -Узнай секреты 10 трикотажных строчек
    -Заработки швеи.Как зарабатывать портнихе и где найти первых клиентов

Скачать

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён