↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Веб Дизайн WDI - Веб-дизайн интенсив (Часть 1)

Тема в разделе "Курсы по дизайну и графике, PSD, шаблоны", создана пользователем ВидеоКурс, 22 фев 2015.

WDI - Веб-дизайн интенсив (Часть 1) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ВЕБ-ДИЗАЙН ИНТЕНСИВ — это:
    1. 30-дневная образовательная программа для начинающих.
    2. Состоит из 9 образовательных секций с видеоуроками. (Теперь все 44 видеоурока можно приобрести отдельно!)
    Мы научим вас создавать дизайн-макеты сайтов с нуля, даже если вы никогда не работали в Photoshop.
    После курса вы сможете создавать дизайн веб сайтов и мобильных приложений, начнете совершенствовать мастерство.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
    1. В первую очередь для начинающих. Это ваш проводник в мир веб-дизайна.
    2. Курс подойдет также тем, кто хочет углубить свои знания и улучшить качество работ.

ПОЧЕМУ КУРС ЭФФЕКТИВЕН
    1. Вы пройдете фундаментальные темы, которые научат вас создавать дизайн осознанно.
    2. Курс начинается НЕ с основ Photoshop, а с понимания задач веб-дизайна и целевой аудитории.
    3. Практика по Photoshop дается параллельно как инструмент визуализации.

Видеокурс о веб дизайне, для начального уровня.

Секция 1. Урок 1. Что такое веб-дизайн.
    Секция 1. Урок 2. Типы веб-сайтов.
    Секция 1. Урок 3. Критерии зыбора сайтов пользователем.
    Секция 1. Урок 4. Норма в ве6-дизайне.
    Секция 1. Урок 5. Процесс создания веб-сайта.
    Секция 1. Урок 6. Алгоритм разбора сайтов.
    Секция 1. Урок 7. Правило помидорки.

Секция 2. Практический урок 1. Как создать прототип в Moqups
    Секция 2. Урок 1. Бизнес-Аналитика. Алгоритм.
    Секция 2. Урок 2. Задачи заказчика на примерах.
    Секция 2. Урок 3. Сбор информации.
    Секция 2. Урок 4. Целевая аудитория.
    Секция 2. Урок 5. Задача пользователя. Метод User Story.
    Секция 2. Урок 6. Проработка логики.
    Секция 2. Урок 7. Создаем прототип. Уровни восприятия.
    Секция 2. Урок 8. Правила построения блоков. Фокус внимания. Иерархия.

Секция 3. Урок 1. Элементы интерфейса и их функции.
    Секция 3. Урок 2. Норма в дизайне элементов Ul
    Секция 3. Урок 3. Кнопки. Правила создания.
    Секция 3. Урок 4. Кнопки с иконкой. Правила.
    Секция 3. Урок 5. Форма. Правила.

Секция 4. Урок 1. Задача иконок. Образ и суть.
    Секция 4. Урок 2. Алгоритм создания иконок.
    Секция 4. Урок 3. Стили иконок.
    Секция 4. Урок 4. Норма з создании иконок.

Секция 5. Урок 1. Типографика в ве6-дизайне.
    Секция 5. Урок 2. Классификация шрифтов.
    Секция 5. Урок 3. Шрифты с засечкам и.
    Секция 5. Урок 4. Шрифты без засечек.
    Секция 5. Урок 5. Как подбирать шрифты.
    Секция 5. Урок 6. Сочетаемость шрифтов.
    Продажник

Скачать

#1 ВидеоКурс, 22 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  2. Загрузка...

3. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    4. Каковы минусы данного продукта?
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале.

Ну что .. запилю Отзыв.

1.Вообщем есть поставлена задача, за 2 месяца начать бомбить Лендоси на Adobe muse(на Професиональном Уровне), Muse Изучен
    Достаточно Хорошо, и были некие уже маленькие наброски, но огорчало то что нет совсем
    знаний о Веб-Дизайне.
    Пошустрив тут в infoskupka. в разделе ( веб Дизайн ) наткнулся на пару продуктов, перечитывая, смотря на продажник,
    собирая инфу о авторе, я остановился на этом, нажав на Спойлер чтоб увидить програму курса, понял что это как раз для меня,
    То что искал, Начальный Фундамент о веб дизайне...в Голове даже лампа загорелась) Это Граль).
    2.Продукт Подан качественно, Автор начинает ис самых деталей и до самых основ, как бы нужно понять
    букву А чтоб дойти до букви Я).На сколько понял материал подается на доске, или на какой то платформе, автор Рисует
    маркером, и очень качественно объясняет,+ Съемка очень Хорошая. (Грамотный подход мне понравилось)
    3.Так как я Новичок совсем, даний + я видел во всем.
    1) Понял какой категории бывают сайти.
    2) Понял Процесс Создания сайта.
    3) Понял как создавать Прототип сайта.
    4) Понял как создавать алгоритм Робот.
    5) Понял как собирать Информацию на сайт.
    вообщем,Автор показывает, как Глаз Посетителя реагирует на сайт, на сколько секунд зритель останавливаеться и Т.д
    Показывает Где Должны играть эмоции,как должен писаться Дискрипт - детально показывает какого Шрифта,
    + сразу зацепляет Подзаголовок, совмещая это с концепцией Веб-дизайна.
    рассказывает как нужно передавать суть,что нужно улучшить, также О ЦА (Целевой аудитории).
    Большой + здесь в том что он очень качествено отобразил тенденции шрифтов,(до курса у меня шрифти были больной темой) рассказывает какие Они,
    как должни отображать суть, какие нужно использовать а какие нет, Также затронул подробно о иконках,
    как Должны они Гармонично смотреться, какие есть стили иконок в том числе Иконки Флет дизайна..
    Автор также анализирует другие сайти, в чем их не достаток или в чем их большой плюс.
    Также очень понравелось как Урок разбит, ведет прямиком за ручку и до самих Гор,
    Информация в Видео разбита на 3-8 минут что очень понравилось,( только одно видео Большое при Создание Прототипа сайта, 40 мин)
    вообщем плюсов можно перечислять очень много, пока вложусь так. ( но тут воды точно нет )

4.так как я више писал что я в веб дизайне Зеленый) то минусов я здесь для себя не нашел.
    Напишу кому не нужно смотреть этот курс:
    1) тем кто ищет кнопку бабло - Он просто не выдержит данной информации, теория его разорвет на куски.)
    2) Опытным Веб-дизайнерам (которие думаю что знают все и вся ) но думаю что даже Опытный "Веб" для
    себя здесь найдет очень многое или прочистить слегонца память))
    5. Только вот буду применять, но после курса голова просто взорвалась от Идей, как говориться "Прокачалы"
    6. Я получил даже Больше что Ожидал, такой ценой и грамотной Инфи не получал давно, проблему безусловно решил
    и очень Благодарен что был заложен такой Ценный Фундамент, теперь заходя на какой то сайт я могу обращать внимание на то
    как подобраны Шрифты, Какие Стили иконок используются, Обращая внимания как построен процесс ну и так дале..
    7. Оценка "Новичка" безусловно 10-10...+ я заметил что
    в Университетах таку программу разбивают на год а то и на 2 возможно, а Тут весь Граль на ладони..
    вообщем данный Продукт Усилил за 2 Дня. также курс обязательно оставлю себе ( Стирать с ПК не буду ) всегда можно освежить память.

Совет Новичкам: Эсли будете подходить к данному курсу, уже настройтесь на упорство и терпения, Информации будет много
    и эту Информацию нужно закреплять себе в Голову, лично я взял древний способ,Блокнот Формата А5 + ручка +карандашик) и
    выписывал все детали которые нужно мне, жал на паузу переосмысливал, продолжал дальше, не хотел упускать детали ( ибо за ними стоит очень многое),
    таким способом мне лучше запоминалось.

P.S. Также спасибо Админам infoskupka. за то что быстро отреагировали на жалобу.

Элька и Белый нравится это.
  4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарю за столь объемный и качественный отзыв, надеюсь многим будет полезный.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён