↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Создание сайтов [WebForMySelf] Практика оптимизации сайта 2015: Ускорение загрузки Вашего сайта в разы

Тема в разделе "Создание сайтов и интернет магазинов", создана пользователем ВидеоКурс, 16 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Видеокурс 2015 года от команды WebForMySelf

В курсе вы получите методику, при помощи которой сможете максимально БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО оптимизировать загрузку ваших сайтов

Это уникальная систематизированная информация. Подобного курса в Рунете нет.

На реальном примере я покажу вам свой алгоритм работы – что и как делаю я, когда работаю над проектом клиента.

Если у вас свой сайт, то после изучения и применения материалов курса вы его ускорите, и он будет выгодно выделяться на фоне конкурентов.

Это простой курс, который можно освоить за пару дней

Вот ещё особенности курса:

• Уроки удобно изучать, так как они поделены на небольшие логические части
    • В каждом уроке я показываю алгоритм, который использую сам. Уроки формата делай раз, два, три. Если это не получается, можно попробовать это и это
    • Весь процесс я показываю на реальных примерах (а не в отрыве от практики)
    • Курс относительно небольшой, его можно быстро освоить и сразу же применить на практике
    • Вы получите все необходимые скрипты. В некоторых случаях для оптимизации необходимо использовать тот или иной скрипт. Вместо того, чтобы писать их – вы получите набор готовых скриптов
    • Я покажу вам лучшие сервисы и плагины, которыми пользуюсь сам.
    Продажник
    Скачать

#1 ВидеоКурс, 16 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
    okatava нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён