↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Заработок на Aliexpress. Без вложений и продаж. 1500-2000 руб. в день

Тема в разделе "Реальные кейсы", создана пользователем pr9nik, 28 дек 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Calior

Calior
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я вообще-то спрашивал "специалистов" в этой области, ты же если не знаешь то лучше ничего не пиши !!!

2. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, эта тема паблик с момента её выкладки кейсом в паблике ВК. Потом она кем то была залита на глопарт и вот мы здесь.
    Старайтесь как то апгрейдить тему, тогда будет толк. Вполне реально, что шустрики уже зажарили всех попсовых продавцов Китая, но никто не отменял слать рядовым пользователям вопросы типа "А ты тут вот это не покупал(а)?" и ссылку.

Тем у кого банят акки: пользуйтесь прокси, они не дорогие. Так же никто не отменял остальные соц сети, даже платные! Вы думаете на МойМир нет людей или на ЛовПланет?))) Там их куча, и у всех есть деньги хоть на айфон хоть на нож кредитку. Работайте по широкому спектру и не загоняйте себя в рамки. А то как дети, увидели 2000 в день и обрадовались...

Вполне реально работать с 5ти программ и с 50акков в контакте. И это новичковая толпа серого бизнеса, когда другого ничего не знаешь и денег только на симки есть. Админы ВК не хотят бесплатно вам давать трафик. Но даже они не смогут забанить тех, кто работает с умом и через прокси хотя бы и через свежий самописный софт. Как вам идея покупки программы за пару сотен $, которая будет спамить пару недель без бана с 50 акков?! А такие продаются. И если у вас магазин, то у вас за две недели будет +100тыс людей. Это стоит своих 8-10 тысяч рублей. Плюс у вас пойдут покупки.

Вопрос на засыпку, почему почти все популярные соо выбиты из поиска ВК?... Они собирали трафик именно так до того как это стало приводить к бану и заморозке стены. И имеют сейчас общую прибыль как Польша за полгода. Читайте толковые кейсы, импровизируйте и да пребудет с вами заработок и светлый разум!

апваук, pr9nik, t34sport и ещё 1-му нравится это.
  3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    15
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Не могут большинство понять, что в наших реалиях, инфопродукты это пища для мозгов, а не пошаговый план действий, который принесет кучу бабла.

Kolik007, pr9nik и Элька нравится это.
  4. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, это кейс Макса Доли :))) все по существу сказано, как обычно :)

5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да я рад на самом деле, конкуренции меньше. Но одновременно такая узость мысли меня раздражает, ведь замашки у всех как взгляд свысока. А ведь даже школьники сейчас соображают иной раз больше в разы, чем пафосные дядьки, умеющие якобы что то делать. Винду там поставить, может даже они знают что такое термопаста. А ещё есть люди, которые слушают отзывы и подсознательно опускают руки или даже делают это осознанно, когда читают "это не работает!". И всё, они рады, мир останется прежним я не стану умней и разносторонней.

Мне интересна такая тема, ведь большинство тем по заработку открылось из за того, что кто то просто либо по доброте душевной либо по недоумию пару тем слил в паблик. И это мелкая капля заработка в сети. Но она бомбанула у многих. Все вдруг узнали про арбитраж и парсинг. Узнали, что существует VPN и socks с проксями. А откуда это пошло, кто то задумывался? За вас прошли огромный путь маленькая группа энтузиастов, которые дали вам возможности потыркаться и заработать на пиво. И это стало субкультурой, которые перевернули все суеверия о том, что сложно за месяц заработать миллион. Они просто додумали схему, привлекли аудиторию и с группой лиц сделали себе жизнь! И делают это сейчас. И отсюда у меня вопрос: почему бы вам не разрешить себе заработать миллион? Я никак не доросту до их мироощущения. Это как с небоскрёба смотреть: дома вроде есть, но они под облаками. Так и люди, шарятся, тявкают, но там их место.

Подумайте, что такое, например, ВК. Это, Друзья, люди. Это готовый тёплый рынок постоянно. Там есть таргетинг и ретаргетинг, у нас есть аналитика и метрика поисковиков... То есть у вас есть бесплатные телепаты, которые выцепляют для вас людей под ваше предложение. Сделал одностраничник с партнёркой, зарядил в директ пару сотен и поехало! В МЛМ даже эта тема канает, а тут партнёрка! Занавес.

Можно спать спокойно, фигня всё.

Друзья, у вас есть алиэкспресс и ВК. Даже без партнёрок и минимальными вложениями и даже без них можно зарабатывать простой перепродажей товарки. 7 заказов в день - это реальность.
    Паблики с рекламой - бесконечные доходы, на долгосрок. Хоть с биржей, хоть без неё.
    Даже без али у вас есть в городе какая то штука, которая безумно нужна в другом городе. Перепродавайте.
    У вас есть авито, на котором вообще можно жить и бомбить в день свою среднюю зарплату.
    А можно всё это делать сразу!

Подумайте над этим, и не гоните пургу. Развивайтесь постоянно, а то как ...эти как их там)

апваук, t34sport, Белый и ещё 1-му нравится это.
  6. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    15
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Посмотрел курс Никиты Фофанова, воодушевился.
    Зашел на али, через пару минут попался товар в глаза, через час был готов одностраничник и заказан товар 50 штук. Доставка DHL бесплатно, товар приехал через 7 дней на порог. Продал товар за неделю.
    Все делал впервые, до этого ни разу не работал с перепродажей, китаем и интернет магазинами.
    Далее заказал партию 500 штук, продал за месяц.
    1 товар мне обходился в 30 рублей, продавал его за 300 без учета доставки (клиент еще платил за доставку).
    На рекламу было потрачено рублей 30 на акки для спама вк.

Так что есть толковые курсы, и главное после изучение взять и сделать, а не оставить на потом. Так как если оставить на потом, не сделаешь это никогда. Поскольку завтра будет новый курс и так до бесконечности.

Kolik007, апваук, pr9nik и 2 другим нравится это.
  7. nahho

nahho
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    К сожалению часть продуктов с глопарата создают ложное предоставлении о халявном заработке, особенно для людей которые впервые приходят в информационый бизнес, со мной тоже так было, но спустя время я изучая разные материалы пришел к вывод, что самое главное правило - делать делать делать: читать писать планировать изучать смотреть, потом приходит понимание планирования и целеполагания, а потом уже появляются мысли как развернуть какую-либо идею с разных курсов. Да и лучше свой путь начинать с хороших инфопродуктов где обозначены основы и алгоритмы работы. Вот почитал выше коменты и еще несколько продуктов и появились идеи как это мануал с али развивать. Да спасибо грамотным людям за мысли что направляют на нужный путь.

jalloo, t34sport, Элька и ещё 1-му нравится это.
  8. Kolik007

Kolik007
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    27
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот пример как я использовал идею этого инфопродукта, просто немного ее изменил добавил фичу, вот результат за сегодня, выкладываю скрины admitad и метрика думаю все понятно станет:
    1.png
    2.png
    Так что если правильно использовать идею из инфопродукта, то результат обязательно будет

Элька и Белый нравится это.
  9. t34sport

t34sport
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем привет спасибо что развили тему ,а то скучно стало. для этого мы и собираемся чтобы узнать стоит ли курс того что за него просят или нет, а здесь ещё и развили идею курса, кстати применимо ко всем курсам)не сидите пробуйте то что актуально было вчера сегодня может уже не работать.спасибо за халявщика только зачем он мне .мне бы то что раньше скачал просмотреть и сделать ввыводы(Моё мнение тему можно закрыть все наверно высказались?И ещё какой нибудь курс разобрать?Предлагайте тему я с удовольствием что нибудь по контакту разобрал бы.

апваук и Arhont13 нравится это.
  10. апваук

апваук
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень воодушевило! даже сохранил в ворде, чтобы со временем это не забыть:)

t34sport нравится это.
  11. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Прочитал инструкцию, но немного непонятно.
    Если я прошу админа заказать товар по ссылке, то он мне его и закажет? А зачем мне товар?

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Суть не в товарке) А в том, чтобы он (Админ) открыл ссылку.
    Можно поинтересоваться, есть ли товар? И независимо от положения дел куки сохранятся и админ, раз он торгует товаркой, будет приносить нам доход с каждой покупки. Это обычная партнёрка.

13. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это понятно. Схема больше похожа на клеща, который вцепляется в кровеносный сосуд и ему тоже перепадает кровушки.
    Вопрос только - как сохранить эти куки у админа, чтоб больше никто их не перебил...

14. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вот мы вновь возвращаемся к моим постам выше... Весь мануал построен именно вокруг данного вопроса. Прочитайте его. Либо внимательней прочитайте мануал, а после весь топик комментариев. Ну коли снова туман не рассеется - объясню сам, подробнее.

t34sport нравится это.
  15. Alevtina

Alevtina
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Немного изменила схему. Заработать удалось 0.37 руб.

16. Bukin741

Bukin741
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Интересная тема, можно результаты?

17. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Так и тянет сказать, что без работы результатов нет)))) :sneaky:

А в целом тема рабочая и по сей день. Является обычной партнёркой. Так что просто применяйте да получайте результаты :) Лично проверял её, по своему правда. Около 2х тысяч заработал по причине некой занятости на других проектах. Она рабочая.

Не является шлаком. Так что вполне можно брать и применять(y)

18. Bukin741

Bukin741
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо за такой быстрый ответ, обязательно попробую))

19. Marine555

Marine555
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    [
    Привет как успехи в работе, у меня тоже есть кейсы по заработку надо выложить , а как это сделать незнаю, поможешь буду благодарна, спасибо, Марина

#59 Marine555, 8 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
  20. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    743
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    15
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Изучите https://infoskupka.com/faq/

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён