↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Заработок в интернете: 10 заповедей манимейкера

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Няш Мяш, 23 дек 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Свои аксиомы и постулаты есть в любом деле. В геометрии – это аксиомы Эвклида, в Библии – это заповеди Моисея. Онлайн бизнес и в частности манимейкинг - не исключение. Там тоже есть свои «заповеди». Именно о них мне бы и хотелось вам рассказать в сегодняшней статье. Они для меня, как некий «базис», который помогает мне успешно заниматься своими делами. Статья особенно будет полезна начинающим. Приятного чтения!

10 заповедей манимейкера:

Вдохновляйся чужими победами! Работая в любом бизнесе, у вас будут конкуренты и люди, которые во многом лучше вас. Так вот, я бы советовал, не злится на них, а учится у них! Ведь, если конкуренты достигли каких-то высот, то они в чем-то лучше за вас, верно? И вместо того, чтобы пытаться их «потопить», делайтесь лучше и растите над собой! Идеально было бы иметь с ними знакомство и использовать его в своих целях!

Учись! Мир становится все быстрее и быстрее - увы, таковы реалии. И нынешний темп развития будет только увеличиваться. Поэтому, я бы советовал вам учиться постоянно! Ведь алгоритмы поисковых систем обновляются каждые несколько месяцев, новые технологии и «темы» возникают все чаще и чаще. И не быть «в тренде» - равнозначно гибели. Увы, но в 21-м веке у вас вряд ли получится всю жизнь заниматься чем-то одним, до глубокой старости. К счастью или, к сожалению, но эти времена уже давно «канули в лету». Поэтому, подписывайтесь и читайте тематически блоги, форумы и книги, будьте в курсе новых и актуальных новостей.

Всегда делай бэкапы! Кто не в курсы, то бэкап (от англ «backup») – это резервная копия каких-то данных. Дело в том, что часто в нашей жизни случаются неприятные вещи. У вас может поломаться компьютер, хостинг может перестать работать и так далее. А на этих носителях могут быть ваши статьи, сайты, и другие наработки! Поэтому, я бы настоятельно рекомендовал время от времени (хотя бы раз в месяц) делать копии своих проектов и сохранять их в надежном месте. Для этих целей, хорошо подойдет внешний жесткий диск, который можно купить в любом компьютерном магазине. Делая так, вы существенно страхуете свои рабочие риски, поверьте мне!

Учись на своих ошибках! «Не ошибается только тот, кто ничего не делает» - поэтому не стоит бояться ошибок как таковых. Их совершает регулярно каждый человек, и в этом нет ничего страшного. Проблема в другом – не учится на них. Поэтому, воспринимайте каждый проступок как плату за жизненный урок. Прикупили много ссылок, и сайт ушел под фильтр? Значит надо в следующий раз такое не делать и изучить руководство для веб-мастеров от поисковых систем, и так далее! Поэтому, относитесь к ошибкам по-философски и работайте над ними!

Получай удовольствие от того, чем занимаешься! Чем отличаются манимейкеры от простых офисных работников? А тем, что их сюда никто не тянул насильственно! Они сами выбрали этот путь сознательно! Так вот, я бы советовал вам получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь. От работы вас должно «переть». Если же такого нет, то вам, либо стоит отдохнуть несколько дней, либо подумать над сменой вида деятельности - если отдых не помогает. Ведь онлайн-бизнес подходит далеко не всем людям, поймите это!

Никому не говори свои пароли и храни их в надежных местах! Вообще пароли – это важная часть работы любого манимейкера. Ведь мы используем гораздо больше сайтов, чем обычные пользователи интернета, верно? А прибавьте к этому еще то, что большинство этих паролей связанно с деньгами, то вы поймете, насколько «лакомый кусочек» составляете для злоумышленников. Поэтому, создавайте максимально сложные пароли (не «123456» или «qwertyu», а «gfhryF1435$2V@@fjhfv»). Так вы сделаете процесс взлома более сложным. Также не стоит их хранить в открытом виде (типа в файле или в картинке), и входить на сайты с сетей общего доступа (типа Wi-Fi в кафе или на вокзале).

Старайся работать не много, а эффективно! Меня коробит от целей, которые перед собой ставят некоторые блоггеры: «работать по 12 часов в день» и так далее. Ребята! Скажите мне: а жить вы когда собираетесь?! Поэтому я бы вам советовал, работать в первую очередь над эффективностью своего труда, а не над временем. Ведь вы можете 12 часов сидеть за компьютером, и сделать столько, сколько я бы за час сделал, верно? Поэтому, не стоит гнаться за временем, проводимым у рабочего места, стоит гнаться за результатом, который приносит такое «сидение». Для того чтобы использовать свое время более эффективно, существуют уйма книжек по тайм-менеждменту. Хотя бы одну из них я рекомендую вам изучить. После этого вы станете смотреть на время совсем по-другому, поверьте мне!

Всегда имей «запасной» вариант. Я уже говорил о том, что мир онлайн бизнеса – очень быстр и динамичен. Поэтому те «темы», на которых вы зарабатываете сейчас, могут со временем перестать работать (самый яркий пример: «Вчера сайт попал под фильтры – придется идти на завод»). Поэтому, всегда имейте какой-то запасной план действий. Найти его несложно, главное искать. Я бы советовал иметь его, т.к. в случае форс-мажора, вы будете чувствовать себя более спокойно, чем другие манимейкеры, которые такого плана не имеют.

Не храни слишком много денег на аккаунте в электронной платежной системе! Дело в том, что иногда (особенно в последнее время) с электронными платежными системами случаются всякие «неприятные» вещи. Примеры последних атак на Webmoneу-Украина и закрытие Liberty Reserve - яркие тому подтверждения. Поэтому, лучше иметь так небольшие суммы, а остальные деньги либо обналичивать, либо пускать в свои дела.
    Отдыхай! Поймите, что всех денег заработать невозможно! Поэтому время от времени отдыхайте – и чем активнее вы будете это сделать, тем лучше. Помните, что вы пришли в вебмастеринг ради свободы, а не ради того, чтобы все время сидеть за компьютером!

Теперь вы знаете о самых важных 10-ти «заповедях» любого манимейкера. Считаю, что они будут вам очень полезными в своей работе. Высоких вам заработков!

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён