↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Karamelka, 11 фев 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Karamelka

Karamelka
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Заставь государство работать на тебя! Курс по эффективному воздействию на гос.органы+идея бизнеса
    Вот решила выложить специально для инфоскупки, думаю что информация пригодиться....тем более отзывы отличные) Хайд большой, для постояльцев клуба:)
    Описание:

Разрешите предложить Вашему вниманию практический курс по написанию обращений в государственные органы с указанием всех возможных методов для получения положительного решения вопроса. Иными словами, имеется в виду лоббирование своих интересов на всех уровнях власти и воздействие на лиц, ответственных за принятие решения.

Долгое время находясь на гос службе в областных органах исполнительной власти и работая с письменными обращениями населения, я обратил внимание, что существуют определенные алгоритмы их рассмотрения. Одна и та же жалоба может быть решена положительно, а другая просто спишется и на нее даже не обратят внимания.
    Канет в бумажном вале в небытие. Зато по другой будут проводиться совещания, для нее будут взыскиваться миллионы, она будет под пристальным контролем вплоть до окончательного решения.

Я научу вас составлять обращения и взаимодействовать с органами гос.власти так, чтобы вопрос всегда решался положительно в вашу пользу в любых ситуациях.

Плюс дополнительно на этом можно построить практически без конкурентный бизнес без всяких вложений. Вы будете получать деньги за официальное лоббирование интересов, которое будет иметь положительный результат. Все практические навыки для ведения подобной деятельности вы получите в мануале. А также мои советы и рекомендации в ЛС, если таковые возникнут.

Курс написан на 18 листах. Цена курса составляет 200 рублей c человека.

Итак, в моем курсе я расскажу вам об основных особенностях работы госаппарата и как использовать его сильные стороны для решения личных проблем и слабые – для борьбы с его нерасторопностью. Овладев этим умением, вы сможете выбивать от государства, полагающиеся вам льготы, пособия и субсидии, решать вопросы и воздействовать на государственных гражданских служащих.

Но вы должны отдавать себе отчет, что мой курс – это не волшебная палочка, которая поможет победить любую бюрократию, лень, трусость, приспособленчество и прочие аспекты работы гос машины. Есть ситуации, когда их победить почти не возможно. ПОЧТИ. Потому что, будучи упорным и двигаясь по вектору, который я вам задам, вы сможете решить все проблемы, возникшие из-за нашего «дорогого и любимого» государства.

По разным областям и структурам возможны различия в системе, но как показывает жизнь – основы бюрократической системы в нашей стране не меняются их века в век, не говоря уже об территориальных различиях.

#1 Karamelka, 11 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    rrv321, Shark и Силков нравится это.
  2. Загрузка...

3. Щасбуду

Щасбуду
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    7
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Хорошая работа автора (я брал за деньги, оно того стоит)! Тема раскрыта очень даже.

4. buburukov

buburukov
    Expand Collapse
    Гость

Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    обычно игры с государством в кошки мышки заканчиваются беседами с товарищами из обэп
    здесь этот момент как то освещен?

5. zevsss

zevsss
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Тут освещён способ общения с гос органами.

6. buburukov

buburukov
    Expand Collapse
    Гость

Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    понятно извините не разглядел тут оказывается на кнопочку нажмеш и все расписано спасибо за ответ

7. Unique

Unique
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    150
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    хороший мануал. всё достаточно подробно написано и аргументировано, в непринужденной манере и с реальными примерами :)
    даны конкретные шаблоны - бери и пиши, а я сижу и думаю - вот блин, а я и не знаю на что пожаловаться. а так прям захотелось :D

но тема так скажем для активистов, так что не расстраивайтесь, если не можете скачать.
    а вот если вы уже который год боретесь за ремонт в подъезде и т.п. - этот курс для вас.

azko91 нравится это.
  8. buburukov

buburukov
    Expand Collapse
    Гость

Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    спасибо за отличный отзыв
    уже расхотел качать тем более что смогу еще не скоро
    ну а насчет активистов у меня была тетка которая всю жизнь на всех жаловалась и куда только не писала
    и счастья ей никто так и не пожаловал и сколько нервов людям попортила
    так что не дай бог воспользоваться этим мануалом

9. pobeditel1

pobeditel1
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Государство формировалось веками и создавались, шлифовались законы для управления народом. Институты трудятся – как умело обложить данью народ, а здесь появился новоиспеченный Остап Бендер который решил поиметь государство. Смешно!

10. Alzabo

Alzabo
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Обычно игры с государством в кошки мышки заканчиваются беседами с товарищами из обэп

11. nnikon

nnikon
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    все зависит от того: на каком уровне играешь

12. Lakiz

Lakiz
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень хвалили этот курс! На "складчике" множество положительных отзывов. Кто-нибудь применял на практике?

13. Vlmnn

Vlmnn
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    54
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо, за ценные коментарии
    --- Второй пост объединен ---
    благодарю за курс, очень полезно :)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён