↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Книги zevs.in - стартовый пакет начинающего партнёра

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Элька, 21 дек 2014.

Метки:
Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Пакет начинающего партнёра Zevs.in

пакет лайт.jpg

Думаю многим известен проект школы zevs.in, работающий на базе млм. Печально известен тем, что так ничего и не дали своим ученикам ничего, кроме ерунды, которую можно отыскать в яндексе. А так же своими горе-адептами в подавляющем большинстве, загадивними весь интернет бесполезным мусором. Но были и адекватные люди, построившие небольшой капитал. Их мало, но они есть.

Тем не менее на их партнёрской программе мне и моей команде удалось заработать в среднем по 200-400к за несколько месяцев. Сейчас морально проект умер, но инфо база осталась. Предоставляю свою.

Здесь я представляю стартовый пакет ценою в 3000р, которые предоставлял тем, кто находился у меня в команде. На первый взгляд ничего нового, но это структурированный материал, позволяющий без особых умений и знаний произвести запуск новичка в бизнес.

Кому будет полезен? Думаю всем, кто собирается начать продвигать что-либо в интернете, в частности в соц.сети ВК. Профи и люди, более менее "в теме" скорее всего могут взять только сам скелет и подстроить для себя этот рабочий цикл. Но для новичков - очень здорово. Советую для общего ознакомления. Если будут адекватные вопросы и дополнения вопросы - прошу писать в комментах.
    Только давайте без "Зевс - лохотрон" :) Это не так. Там можно зарабатывать, но вещь это неблагодарная...

Скачать:

Если пост был полезен - жми "Мне нравится" :)

perseval и Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. Pirat_86

Pirat_86
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    17
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А сейчас, практикуешь какие-нить МЛМы? Если да, то какие? Какие перспективы, тоесть, доход получаемый ?

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Активно нет, только ради товарки принимаю участие. Перспективы в МЛМ всегда есть, особенно если проект хороший. Хороший по маркетинг плану, по коллективу и по обучению. Обучение должно быть качественным. Это первый признак.
    Мои основные доходы идут с ВК. Доходы приличные. Начинал заниматься МЛМ, но это слишком времязатратно, если у тебя около 2х тысяч партнёров. И каждому на вопросы отвечать и помогать. А ведь некоторые даже не знают что такое скайп и архиватор, так ведь? :) И это не их косяк, но моё время на объяснение. Мне то не трудно, но объяснить своими словами мог бы и старина Яндекс иже с ним Google, а время идёт... Вот и всё

Vedunya нравится это.
  5. Pirat_86

Pirat_86
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    17
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    как тебе в личку стукнуть? :) Есть пару вопросов, но не могу найти как это сделать :) Флудить не хочу.....

6. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Личка закрыта. Если есть по существу - сюда. Либо в "Свободное общение" создавать тему с вопросами

7. Bella555

Bella555
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    что нужно сделать, чтобы посмотреть материал?обязательно нужно премиум приобрести?

8. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Либо приобрести премиум, либо проявлять активность на форуме и получить статус бесплатно.
    Можете в конкурсе поучаствовать - https://infoskupka.com/threads/info...onkurs-i-aukcion-nevidannoj-schedrosti.10126/

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён