↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Жрет память

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Богдан12, 15 май 2016.

Оцените тему:
/5,
  1. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте форумчане,хотел попросить от вас парочку советов на тему лечение ЦП:) (сам в этом мало что знаю)
    есть у меня небольшая проблема с Загрузкой ЦП, только включаю свой ПК, и все в диспетчере около 2 ГБ кто то жрет страшно...вообщем приведу скрины..
    Диспетчер задач Windows.jpg
    Диспетчер задач .jpg

Посмотрите процессов запущено 43 :cry:
    ЦП, Резко бывает скачет с 50 до 80, с 80 до 60, c 60 до 100( по разному бывает)... и меняется он в долы секундах...

давно уже отключены "Визуальные эффекты"
    Параметры быстродействия.jpg

А когда запускаю еще Хром со своими там 3-4 приложениями и парочку открытых страниц, то доходит до 4.50 а то и 5...
    При этом что автозагрузки все вырубил...

Приведу еще скриник с Process Hacker он больше видит..
    Process Hacker.jpg

вроде ниче так и не запущенно, но жрет страшно, или может что то я не вижу да и не понимаю в чем проблема.:(

и так:
    1. Отключены Визуальные Эффект
    2. Все нелепые автозагрузки отключены
    3. Использую 2 антивируса, Нод и Malware
    4. Проверяю комп на вирусы каждый месяц, также выискиваю те заразы которые антивируси не смогли найти)
    5. ОС Windows 7

Так Бывает, до пол дня, он может жрать память, и потом упасть до 1.30 или 1.50.. а бывает что и не упадет, как захочет...

Форумчане, посоветуйте что можно сделать, в чем может быть проблема?
    У меня есть парочку догадок:
    1.Хреновая ОС
    2.Может какой то гад досит постоянно))))
    3.где то спрятаны вирусы что жрут память ( хотя чищу все что подозрительное, а так с ПК все норм)
    4. может что то с железом?..

Буду благодарен за советы.

2. Загрузка...

3. Gubernator

Gubernator
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть вариант: установи CCleaner.
    В разделе "Сервис" - "Автозагрузка" - Отключи всё.
    перегрузи, смотри как ведет память и проц.
    Далее включай по пару штук ("Сервис" - "Автозагрузка" - галочки) и перегружай систему и смотри что происходит с процем и памятью.
    Надеюсь понятно написал.

4. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, пробовал но не получалось, буквально пару дней назад решил проблему, начал чистить свой диск D и E от всякой ненужной фигни, и инфокурсов тоже, как почистил, перестало меня жрать), вообщем, сидела там какая то возможно гадость, хотя не антивирус не диспетчер задач и тот же Хакер его не видел. А так наконец доволен что убрал ненужного паразита)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён